Брижит Макрон Посетила Инаугурационный Показ Мод IFM BA

Брижит Макрон Посетила Инаугурационный Показ Мод IFM BA

hswrwgwc

ЛУЧШИЙ В СВОЕМ КЛАССЕ: Белокурая стрижка в первом ряду привлекла внимание гостей перед первым показом бакалавриата во Французском институте моды в понедельник.

Это была первая леди Франции Брижит Макрон, одетая в белый блейзер Louis Vuitton в паре с узкими черными брюками и щеголяющая черно-белой сумкой Prada в тон.

Она заняла свое место между генеральным директором школы моды Ксавье Ромате и новоизбранным председателем Сидни Толедано.

Перед показом первая леди совершила экскурсию по выставке студентов, внимательно слушая, как они рассказывали о своей работе, и восхваляя будущих выпускников. На этом первом показе собрались лучшие представители парижской моды, начиная от топ-менеджеров класса люкс, включая президента отдела моды и президента Chanel SAS Бруно Павловски, директора по устойчивому развитию и институциональным вопросам Kering Мари-Клэр Даве и исполнительного вице-президента LVMH по кадрам и синергии Шанталь Гэмперле. ; дизайнерам Изабель Марант и Джули де Либран.

Они приняли участие в 32 коллекциях, отобранных из 71 студента третьего курса бакалавриата, который должен окончить этим летом. Студенты затронули широкий круг тем, таких как "Черная радость", вопросы о мужественности, автомобили 70-х, протесты французских студентов 1968 года, семейные воспоминания, восприятие тела, нехватка материалов и повсеместный обмен данными.

Одна студентка использовала технику модистки и шляпки для создания скульптурных летних платьев. Другой воображаемый Париж превратился в выжженную жарой пустыню, а жители превратились в кочевников, таскающих с собой запасы воды.

Смотрите также:

Бейонсе дебютирует с песней "Break My Soul’ в комбинезоне Alaia

Брэндон Вен - Новый Креативный Директор Антверпенской Академии http://kupidonchik.org/brendon-ven-novyiy-kreativnyiy-direktor-antverpenskoy-akademii/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Джона Александра Скелтона

Классные советы в статье "Эван Рэйчел Вуд становится синей в воздушном платье Зухайра Мурада на премьере 4 сезона "Westworld"" здесь.

Особой популярностью пользовались силуэты из разнородных материалов, поскольку они соединяли спортивный трикотаж вместе, покрывали текстиль до скульптурной жесткости или создавали обувь полностью из элементов, напечатанных на 3D-принтере. Многие из них попробовали свои силы в вязании, чему IFM уделяет особое внимание благодаря своей обширной студии и оборудованию, создавая паутинные психоделические слои или органические объемы, которые скользят по телу.

Финальный состав представлял собой смесь вдохновений в увеличенных, чем в жизни, версиях, включая ярко-желтую картину, состоящую из ученика, несущего другого, чтобы имитировать религиозные картины эпохи Возрождения Пьета - пересмотренная классика, уже превратившаяся в дальнейшую творческую пищу для Instagram.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля