Бруно Павловски станет главой Французской Федерации моды

Бруно Павловски станет главой Французской Федерации моды

uyara0ie

ПАРИЖ — Бруно Павловски готовится к избранию президентом Федерации высокой моды и моды на ее генеральной ассамблее 1 июля.

Павловский, президент моды и президент Chanel SAS, входит в исполнительный комитет руководящего органа французской моды. Ральф Толедано, занимающий этот пост с 2014 года, проработал во главе учреждения три срока, что лишает его права на переизбрание.

Павловский указал, что в случае утверждения на этой должности он планирует продолжить работу своего предшественника вместе с исполнительным президентом Паскалем Мораном в духе преемственности. Поскольку пандемия коронавируса помешала многим модным редакторам путешествовать, федерация в партнерстве с аналитической фирмой Launchmetrics превратила Неделю моды в Париже в цифровую демонстрацию, а затем перешла к гибридному формату, сочетающему физические и онлайн-мероприятия.

Смотрите также:

Все, что нужно знать о BET Awards 2022: Как смотреть бесплатно, Исполнители, номинанты и многое другое

Мужская весна 2023 года Дхрува Капура http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-dhruva-kapura/.

Интересности на тему: Курорт Стауд 2023

Классные советы в статье "Онлайн-Формат Шанхайской Недели Моды Процветает Благодаря Партнерству Douyin" здесь.

С 78 физическими соревнованиями из 84 в общей сложности, парижские мужские шоу, проходящие со вторника по воскресенье, подтверждают, что физические показы вернулись в полную силу. Chanel отстаивает Париж как столицу творчества и столицу моды, добиваясь, чтобы ее конкуренты снова сплотились вокруг Парижской недели моды после периода, когда ряд крупных лейблов, включая Saint Laurent, Balenciaga и Celine, отказались от показа по собственному графику.

Французский люксовый бренд недавно открыл центр специализированных мастерских на окраине города, спонсирует реконструкцию Grand Palais и финансирует новое пространство для постоянных выставок в Palais Galliera, музее моды Парижа.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля