Bulgari назначила Лю Вэня лицом аксессуаров

Bulgari назначила Лю Вэня лицом аксессуаров

2e1tkjnv

ШАНХАЙ — Китайская модель Лю Вэнь была названа лицом аксессуаров Bulgari.

Лю станет лицом бренда кожаных изделий, очков и аксессуаров. Сообщение с объявлением на Weibo получило более 850 комментариев и 5000 лайков.

Ранее Bulgari привлекла в качестве представителя бренда певицу Blackpink Лайзу Манобан, американскую актрису Зендайю, Энн Хэтэуэй, индийскую актрису Приянку Чопру Джонас и китайскую актрису Шу Ци. Лю появляется в последней рекламной кампании Bulgari "Сделано в Эдеме".

Она изображена с сумочкой бренда Serpenti Cabochon, а также с сумочками из коллекции Serpenti Forever. В мае Лю был назначен послом Bulgari Parfums в Азиатско-Тихоокеанском регионе в рамках кампании под названием "Все возможно" для парфюмерной воды Rose Goldea Blossom Delight.

Имея 26 миллионов подписчиков на Weibo, 34-летняя модель работала с такими люксовыми брендами, как Chanel, Gucci, Tods и Net-a-porter. Прозванная китайскими пользователями Сети "старшей сестрой", Лю является надежной ставкой по сравнению с предыдущими послами Bulgari Дэн Лунем и Крисом Ву.

В марте китайский актер Дэн был оштрафован на 106 миллионов юаней, или 16,6 миллиона долларов, за собранные налоги, просроченные платежи и штрафы за уклонение от уплаты налогов в период с 2019 по 2020 год. Бренды разорвали с ним отношения после того, как появились новости.

Помимо Bulgari, Дэн в то время был лицом L'Oreal и Roger Vivier. Ранее он также тесно сотрудничал с такими брендами, как Zegna и Gucci.

Смотрите также:

Kering объявляет о проведении в сентябре в Нью-Йорке громкого ужина "Забота о женщинах"

Смотрите Официальный трейлер и постер фильма "Сальваторе: Сапожник мечты" http://kupidonchik.org/smotrite-ofitsialnyiy-treyler-i-poster-filma-quot-salvatore-sapozhnik-mechtyi-quot/.

Интересности на тему: Fwrd Хочет Выкупить Ваши Дизайнерские Сумки и Предоставить Вам Кредит на покупку Новых

Классные советы в статье "Райан Гослинг Дополняет Светлые волосы Топом в Желтую полоску и Зеленым Костюмом от Gucci для премьеры фильма "Серый человек"" здесь.

В июле прошлого года, после предполагаемых обвинений в изнасиловании, Bulgari разорвала отношения с китайско-канадской звездой Ву. Его примеру последовали такие бренды, как Louis Vuitton, Porsche, Lancome и L'Oreal.

Вскоре после этого Bulgari назначила китайского актера Ян Яна своим новым представителем. 30-летний актер известен своими ролями в китайских драмах "Любовь О2О" и "Мечта о красных особняках". ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ СМ. : Энн Хэтэуэй ошеломляет в Valentino на гала-концерте Bulgari High Jewelry в Париже Посол Bulgari в Китае Дэн Лунь оштрафован на 16,6 миллиона долларов за уклонение от уплаты налогов Крис Ву Официально арестован по подозрению в изнасиловании

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля