Burberry Resort 2023

Burberry Resort 2023

2sxp1bcq

Риккардо Тиши обратился к художнику Джареду Бакхистеру за консультацией по второму изданию серии "Друзья и семья".

В коллекции чувствовалась острая байкерская атмосфера 80-х, в ней преобладали черная кожа, жесткие ботинки и утилитарные силуэты. Тиши представил серию "Друзья и семья" в прошлом году, работая с креативщиками из разных дисциплин над своими предварительными коллекциями.

Он описал серию как "праздник индивидуальности, стиля и семьи, а также возможность для кого-то особенного для меня, кто бесконечно вдохновляет меня, привнести свой собственный уникальный стиль и перспективу в мир Burberry". Тиши сказал, что они с Бакхистером были друзьями целую вечность, и он восхищается стремлением художника "яростно жить своей индивидуальностью и быть верным себе".

Бакхистер, конечно, потратил много времени, создавая мужскую и женскую коллекции, фотографируя лукбук и наполняя коллекцию своими творческими идеями. "У нас с Риккардо есть нечто общее в нашей любви к эстетике рабочей одежды. Большая часть моей работы как художника опирается на мужской архетип, который обитает в этой одежде.

Мне сразу же стало интересно играть в этом пространстве, и это было плодотворное место для творчества", - сказал Бакхистер. В коллекции представлены изделия из прочной черной кожи, в том числе платье без рукавов с блестящими серебряными пуговицами; тренч-халат с овечьими краями и юбка-комбинезон с нагрудником длиной до щиколотки - все это компенсировалось яркими цветами и узорами: оранжевым для куртки рабочей одежды и красным для гигантского шарфа в клетку Burberry с пикселями.

Смотрите также:

Федерико Маркетти вновь назначен в Совет директоров Giorgio Armani

Vanguards проводит ребрендинг Aeron как Ответственного и прозрачного специалиста по трикотажу http://kupidonchik.org/vanguards-provodit-rebrending-aeron-kak-otvetstvennogo-i-prozrachnogo-spetsialista-po-trikotazhu/.

Интересности на тему: По требованию Диора от Валентино в Вестпорте открывается выставка Siriano, посвященная Стивену Мейселу

Классные советы в статье "Рыночные моменты: Adidas и художник Хебру Брэнтли рассказывают о сотрудничестве" здесь.

И все же именно мягкие, сдержанные элементы коллекции стали здесь победителями.

Они включали в себя серый кардиган оверсайз с украшенными драгоценными камнями цветочными веточками, красивую куртку-бомбер eau de nil и тренч с выцветшим мотивом конного рыцаря, одним из самых ранних логотипов бренда, который, кажется, никогда не выйдет из моды.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля