Burberry запускает рекламную кампанию B:Mine Valentine
Любовь уже витает в воздухе, когда Burberry представляет свою новую рекламную кампанию B:Mine, посвященную Дню Святого Валентина в 2023 году. Дом моды класса люкс заявил, что презентация - это “праздник интимности и небольших проявлений привязанности, сентиментальности и связи между всеми парами”. В кампании представлены разные пары из реальной жизни, которые “выражают свои собственные моменты объятий, нежности и единения, а также подарки от Burberry в знак привязанности.. воплощения их любви друг к другу - подарки с надписью ”будь моей"".
В коллекции представлены сумки, обувь и аксессуары мягких оттенков темно-розового и овсяно-бежевого. В частности, кашемировые шарфы из жаккардовой ткани и шелковые шарфы с принтом в архивную бежевую клетку Burberry, на которые нанесен рисунок в виде ягод конины и цветущей вишни.
Смотрите также:
Алайя возвращается в Сохо и открывает первый за последние десятилетия магазин в Нью-Йорке http://kupidonchik.org/alayya-vozvrashhaetsya-v-soho-i-otkryivaet-pervyiy-za-poslednie-desyatiletiya-magazin-v-nyu-yorke/.
Интересности на тему: Dior: Разрушая стереотипы, превозносим Джозефину Бейкер
Классные советы в статье "Джон Харди назначил Фредерика Леви генеральным директором" здесь.
Фирменные кожаные изделия представлены в сезонных цветах - темно-розовой и светло-бежевой коже. Сумки, кошельки и визитницы Lola украшены фирменной стеганой строчкой — современной интерпретацией клетчатой коллекции Burberry. Также представлены солнцезащитные очки большого размера ярко-красного, светло-голубого и бисквитно-бежевого цветов, украшенные металлическими логотипами с вырезами и текстурными дужками, которые напоминают стеганую отделку сумки Lola. Украшения украшены типографскими рисунками, включая монограмму Thomas Burberry, надпись ‘Love’ и логотип.
А обувь включает в себя кроссовки, босоножки на плоской подошве и туфли-лодочки с острым носком на низком каблуке или шпильке.




