Бутик Spinnaker Отмечает 50-Летие Открытия Всплывающего Магазина Giorgio Armani

Бутик Spinnaker Отмечает 50-Летие Открытия Всплывающего Магазина Giorgio Armani

w0tnypkz

ОТПРАВИЛИСЬ ЗА ПОКУПКАМИ: В живописном и роскошном курортном приморском городке Портофино, в итальянском регионе Лигурия, в легендарном бутике Spinnaker с 7 по 17 июля работает всплывающий магазин Giorgio Armani.

В честь своего 50-летия роскошный бутик сотрудничает с итальянским модным брендом. Всплывающее окно расположено на плавучем пирсе Ла-Гритта.

Первый бутик Spinnaker был открыт Лореттой Бетти в 1972 году в Алассио, в провинции Савона, также в Лигурии. Сегодня бутик управляется двумя сыновьями Бетти и насчитывает 15 магазинов в Алассио, Сан-Ремо, Санта-Маргерита-Лигуре, Портофино и Форте-дей-Марми.

Spinnaker считается одним из самых престижных мультибрендовых ритейлеров в Италии. Помимо Armani, в бутике продаются одежда и аксессуары от итальянских модных брендов, таких как: Prada, Gucci, Brunello Cucinelli, Dolce & Gabbana, Valentino, Versace, Bottega Veneta, Moschino и Moncler, но в нем также представлен широкий выбор европейских и международных брендов класса люкс.

Всплывающий магазин Spinnaker x Armani называется "Mare Pop Up" и отличается характерными морскими узорами и яркими летними цветами.   В плавучем магазине также представлена новая коллекция пляжной одежды Giorgio Armani Mare, а также льняные платья и шелковые брюки, а также широкий ассортимент аксессуаров. Этим летом другие модные бренды класса люкс выбрали Portofino для запуска всплывающих магазинов, коллекций пляжной одежды или даже для оформления целых пляжных клубов.

Для своей ежегодной пляжной коллекции Dioriviera 1 июня Dior открыл всплывающее окно курорта в заливе Параджи. Бренд приобрел один из самых эксклюзивных пляжей Италии, Баньи-Фьоре, и установил беседки с временным спа-центром в садах отеля Splendido, легендарного роскошного здания в Портофино.

Смотрите также:

Капсула ‘Позор тебе" Содержит изображения с камер видеонаблюдения

Могут ли коллекции от Кутюр стать лидером в области устойчивого развития? http://kupidonchik.org/mogut-li-kollektsii-ot-kutyur-stat-liderom-v-oblasti-ustoychivogo-razvitiya/.

Интересности на тему: Ральф Руччи Рассказывает о клиентах от Кутюр, ценах и многом другом

Классные советы в статье "Разбитые мечты Кэрри Джонсон о том, чтобы стать Первой женой устойчивого развития" здесь.

Кроме того, Dior открыл в Параджи магазин готовой одежды, сумок, обуви и сезонных аксессуаров. Итальянский бренд Missoni также выбрал роскошный приморский город для открытия своего магазина pop-up в ресторане и пляжном клубе Le Carillon, оформив этот район различными предметами мебели, гобеленами и тканями.

Это знаменует собой первый шаг бренда к запуску проекта Missoni Resort Club, который предполагает индивидуализацию итальянских и международных направлений.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля