C-suite от Ralph Lauren Corp. за 68,9 миллиона долларов

C-suite от Ralph Lauren Corp. за 68,9 миллиона долларов

g0rh1umk

Корпорация Ральфа Лорена. Преодолев пандемию, продолжая продвигать свой бренд и привлекать молодых потребителей — и в прошлом году топ-менеджеры получили в этом процессе самые высокие зарплаты.   “В этом году наши команды по всему миру добились высоких результатов, которые превзошли наши ожидания, продемонстрировав рост по всем брендам, каналам, категориям и регионам, продемонстрировав свою гибкость и силу в условиях, которые оставались сложными”, — говорится в совместном письме исполнительного председателя и креативного директора Ральфа Лорена и главного исполнительного директора Патриса Луве. акционерам, поданным в регулирующие органы.  

Продажи восстановились после худшего периода пандемии, увеличившись на 41 процент до 6,2 миллиарда долларов за год, закончившийся 2 апреля.   За его усилия вознаграждение Лорена выросло на 45,6 процента до 24,9 миллиона долларов. Это включало 12 миллионов долларов поощрительных выплат и зарплату в размере 1,8 миллиона долларов.

Его пакет также включал премии за акции, которые оценивались в 11 миллионов долларов, хотя полная стоимость компенсации, основанной на акциях, в конечном итоге будет зависеть от результатов деятельности компании на Уолл-стрит.   Пакет Louvet увеличился на 53,8 процента до 18,6 миллиона долларов, включая стимулирующую выплату в размере 7,9 миллиона долларов. Пять руководителей, названных в доверенном заявлении модной компании, получили общую компенсацию в размере 68,9 миллиона долларов, что на 48,1 процента больше, чем год назад.

Смотрите также:

Мужская весна Loewe 2023

Мужская коллекция Acne Studios Весна 2023 года http://kupidonchik.org/muzhskaya-kollektsiya-acne-studios-vesna-2023-goda/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Курреже

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Крейга Грина" здесь.

В этот высший эшелон входил Говард Смит, который был главным коммерческим директором, но ушел в отставку в конце года после того, как расследование показало, что он “нарушил кодекс делового поведения и этики компании и другие правила”. Характер точных нарушений так и не был раскрыт, если не считать туманных заверений фирмы в том, что они “не связаны с финансовой отчетностью и бизнес-показателями компании”. Источник сообщил WWD, когда стало известно об уходе, что нарушения не были связаны ни с сексом, ни с деньгами, а вместо этого отражали многочисленные случаи “неправильного суждения. ” 

Тем не менее, Смиту, 19-летнему ветерану компании, было позволено уйти со значительным пакетом оплаты. Его вознаграждение в прошлом году выросло на 28,2 процента и составило 12,3 миллиона долларов, включая поощрительную выплату в размере 3,2 миллиона долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля