CFDA публикует официальный календарь Недели моды в Нью-Йорке на сентябрь

CFDA публикует официальный календарь Недели моды в Нью-Йорке на сентябрь

efhvm0iq

"Совет модельеров Америки опубликовал предварительное официальное расписание Недели моды в Нью-Йорке в партнерстве с IMG's NYFW: The Shows.

NYFW пройдет с 9 по 14 сентября. Spring Studios по-прежнему будет центральным центром NYFW: The Shows, хотя шоу NYFW будут проходить по всему Нью-Йорку".

Одна из сильных сторон NYFW - это сам город и то, как он продолжает развивать наши таланты. Мы продолжим видеть показы дизайнеров в уникальных местах и районах по всему Нью-Йорку, а также в Spring Studios", - сказал Стивен Колб, главный исполнительный директор CDFA. "Сентябрь демонстрирует сохраняющуюся динамику CFDA и важный охват, который NYFW предоставляет брендам.

Этот сезон включает в себя примечательный международный состав, возвращающихся дизайнеров, первые показы и наших финалистов CFDA / Vogue Fashion Fund, отражая при этом наибольшее разнообразие в истории NYFW ", - сказал Колб. NYFW стартует в сентябре. 9 с шоу Proenza Schouler's show в 4 часа дня и завершается 9 сентября. 14 с показом Тома Форда в 8 часов вечера В предварительном расписании представлены более 109 подтвержденных дизайнеров, в том числе такие возвращающиеся бренды, как Altuzarra, Barragan, Batsheva, Брэндон Максвелл, Каролина Эррера, Кристиан Сириано, Coach, Deveaux New York, Дион Ли, Экхаус Латта, Габриэла Херст, Интерьер, Джейсон Ву. , Джонатан Симхай, Хаите, Ким Суй, ЛаКуан Смит, Луар, Мэйзи Вилен, Маркарян, Мариам Насир Заде, Майкл Корс, Питер Фор, Прабал Гурунг, Серхио Хадсон, Студия 189, Теофилио, Тори Берч, Виктор Глемо и Вилли Чаваррия.

Tommy Hilfiger, Area и Puma возвращаются в NYFW после перерыва. Судя по сообщениям, Hilfiger покажут 11 сентября в 7 часов вечера в Skyline Drive-In в Бруклине и в параллельной активации метавселенной.

Area - 12 сентября в 5 часов вечера, а Puma - 13 сентября в 9 часов вечера, где она планирует “Futrograde”, показ на подиуме, посвященный моде, музыке и спорту. Впервые в расписании появились такие группы, как AnOnly Child, Ashlyn, Foo and Foo, LoveShackFancy, Midnight Studios, One/Of от Патрисии Мото и Тиа Адеолы.

В течение недели будут представлены международные бренды Fendi, Marni и Leg. Например, Fendi покажет 9 сентября в 8 часов вечера, чтобы отметить 25-летие Багета (которое, как сообщает WWD, вероятно, каким-то образом связано с Марком Джейкобсом), в то время как Marni покажет 10 сентября в 9 часов вечера, а Leg покажет 13 сентября в 2 часа дня.

В этом году финалисты CFDA/Vogue Fashion Fund Фе Ноэль, Сукейна, НоСессо, Елена Велес, Джуди Тернер, Видерхефт и BlackBoyKnits также присоединяются к неделе с демонстрационными коллекциями. "В этом году исполняется 60 лет CFDA, и как организатор официального расписания NYFW, мы невероятно гордимся выпуском линейки, которая отражает наш основополагающий принцип: продвигать американскую моду в глобальном масштабе", - добавил Колб. "Мы отмечаем коллективное превосходство, разнообразие и устойчивость нашей отрасли и с нетерпением ждем сезона сильных американских коллекций вместе с нашими уважаемыми международными гостями. "Очные показы будут проходить в соответствии с руководящими принципами здравоохранения штата Нью-Йорк. Показы и презентации по-прежнему будут проходить через Runway 360, централизованный цифровой центр CFDA и бизнес-инструмент для поддержки выпуска коллекций американских модных брендов круглый год.

Смотрите также:

Burberry Проливает свет на женщин и инклюзивность в играх С Gen. G

Alexander McQueen проведет весенний показ 2023 года в Лондоне http://kupidonchik.org/alexander-mcqueen-provedet-vesenniy-pokaz-2023-goda-v-londone/.

Интересности на тему: Оливия Кук элегантно появилась в мерцающем платье от Тома Брауна на премьере "Дома дракона“

Классные советы в статье "Мэтти Бован Привносит свой авангардный максимализм на Миланскую неделю моды" здесь.

Как сообщалось ранее, в Нью-йоркском мужском дне, который состоится 9 сентября, с 10:30 будут представлены Amirok, Atelier Joining, A. Potts, Nobis, Тедди Вонрансон и Терри Сингх. До полудня и "Жареный рис", "Голо Маркет", Николас Рафски, Нобис, Со.

ТАЙ и Тодд Патрик с 4:30 до 6 часов вечера (Нобис показывает на обоих сеансах). Шоу будут проходить в Location 05 и Daylight Studios рядом с Hudson Yards в западной части Манхэттена.   ПРОСМОТР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО КАЛЕНДАРЯ МОДЫ Календарь американских коллекций Весна 2023                

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля