Chanel представит круизную коллекцию в Майами

Chanel представит круизную коллекцию в Майами

k2zfsljd

"Chanel представит свою круизную коллекцию 2022 года в Майами во время показа мод, который состоится 3 ноября.

Коллекция, впервые представленная на пляже и понтоне отеля Monte-Carlo Beach 5 мая, основана на легендарная иконография Монте-Карло и Ривьеры: автогонки, теннисные матчи, морские прогулки, морское плавание, казино и балеты Монте-Карло. В своем обзоре в мае WWD написала: "Круизная коллекция пропитана знакомыми отсылками, от графичных клетчатых флагов автоспорта до ярких белых теннисных костюмов и вампирских купальников в обтяжку, которые вызывали в воображении рискованный гламур образа Хельмута Ньютона.

"Виржини Виар, креативный директор французского люксового бренда после смерти Карла Лагерфельда в 2019 году, написала следующую главу истории своей круизной коллекцией", которая в равной степени была данью уважения принцессе Каролине и насмешливым подмигиванием ауре поп-культуры страны, породившей тысячу Лагерфельдов. фотосессии", - написала WWD. Круизная коллекция появится в магазинах в начале ноября и является ключевым элементом бренда.

Модные бренды используют передвижные показы мод для привлечения большего внимания, создания большего количества онлайн-показов и создания контента вокруг коллекции, а также для каналов социальных сетей. Предстоящий показ состоится через 14 лет после первого показа Chanel в Майами, когда Лагерфельд выбрал отель Raleigh для презентации круизной коллекции 2008-09 годов, подтвердив связь бренда с США и "Волшебным городом.

"В декабре прошлого года Chanel открыла бутик площадью 7600 квадратных футов в Дизайнерском районе Майами, спроектированный архитектором и давним сотрудником Chanel Питером Марино.

Смотрите также:

Донна Фэйрклот присоединяется к Purple в качестве директора по операциям в Северной Америке

Michael Kors Создает капсулу с ограниченным тиражом для магазинов на Капри, побережье Амальфи http://kupidonchik.org/michael-kors-sozdaet-kapsulu-s-ogranichennyim-tirazhom-dlya-magazinov-na-kapri-poberezhe-amalfi/.

Интересности на тему: Лучший нападающий: Доктор Мартенс и Сентрал Сент—Мартинс сотрудничают в Летней кампании

Классные советы в статье "Ханна Уоддингем носит одно и то же платье от Эрве Леже двух разных цветов на одной Неделе" здесь.

Расположенный по адресу 155 NE 41st Street, бутик был спроектирован как чистый, прохладный куб снаружи и наполненный теплым светом оазис внутри. Как сообщалось, Chanel покажет свою следующую коллекцию Metiers d'Art в Дакаре, Сенегал, 6 декабря.

Бренд показал свои коллекции Metiers d'Art, приуроченные к предосеннему сезону, в таких отдаленных городах, как Токио; Шанхай; Рим; Эдинбург, Шотландия; Зальцбург, Австрия; Даллас и Нью-Йорк.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля