Chanel продолжает поддерживать Танцевальный фестиваль BAAND Together в Линкольн-центре

Chanel продолжает поддерживать Танцевальный фестиваль BAAND Together в Линкольн-центре

gmpzfq0k

После спонсирования первого танцевального фестиваля BAAND Together прошлым летом Chanel вернулась на бис.

Модный дом поддерживает второй выпуск пятидневной серии выступлений на открытом воздухе, который состоится в августе. с 9 до 13 в Линкольн-центре в Нью-Йорке. Фестиваль BAAND Together, ставший возможным благодаря Chanel, будет включать ежедневные выступления пяти ведущих танцевальных трупп Нью-Йорка, в том числе Ballet Hispanico, Американского театра танца Элвина Эйли, Американского театра балета, Нью-Йоркского городского балета и Театра танца Гарлема.

Каждое ежедневное представление будет включать мировую премьеру хореографии Аннабель Лопес Очоа "Один за всех", которая была поставлена по заказу Линкольн-центра и в которой участвуют танцоры из всех пяти трупп. Пьеса поставлена на песню "Manteca" группы Funky Lowlives/Диззи Гиллеспи.

В коллективном заявлении, посвященном пьесе Очоа, художественные руководители каждой труппы предложили: "В этом году мы выйдем за рамки выступлений бок о бок и сделаем это вместе, как единая танцевальная семья, благодаря новой захватывающей работе Аннабель Лопес Очоа. Эта работа является свидетельством нашей приверженности созданию новых возможностей для культурных инноваций, диалога и доступности для нашего невероятного города".

Танцевальный фестиваль BAAND Together является частью летней программы Линкольн-центра "Лето для города", в рамках которой проводятся бесплатные для публики программы по исполнительскому искусству. Поддержка Chanel фестиваля знаменует собой продолжение приверженности дома танцам и искусству.

Дружба с Сержем Дягилевым привела Габриэль Шанель к тому, что она стала пожизненной покровительницей танцев и творческой сотрудницей. В 1920 году дизайнер профинансировал возрождение (очень скандального в то время) балета ”E Sacre du Printemps" (“Весенний обряд”).

Смотрите также:

Все, что нужно знать о коллекции кроссовок Louis Vuitton и Nike Air Force 1, созданной Вирджилом Аблохом

Фонд OTB поддерживает Детский дом в Афганистане http://kupidonchik.org/fond-otb-podderzhivaet-detskiy-dom-v-afganistane/.

Интересности на тему: Coco Capitan Сотрудничала с Charles & Keith над Коллекцией из двух предметов

Классные советы в статье "Переполненный Первый ряд Скиапарелли, Золотой Ив Сен-Лоран, Нолан Джерард Фанк Говорит о галстуках" здесь.

В 1924 году она создала костюмы для “Голубого поезда” в постановке Русского балета Дягилева. Шанель одела танцоров в костюмы, вдохновленные спортивной жизнью; ее видение одежды для отдыха было революционным для балетной сцены.

Сегодня, в дополнение к поддержке BAAND Together, Chanel отмечает свое наследие в мире танца в качестве официального партнера премии Нижинского; покровитель Гала-концерта открытия Парижской оперы и, начиная с 2021 года, всех художественных проектов Оперы, а также партнер по живому наследию Австралийского балета. Смотрите Больше На WWD: Chanel Couture Осень 2022 Первый ряд на выставке Chanel Couture 2022 Chanel откроет бутик Ephemeral в Ист-Хэмптоне в пятницу

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля