Чем отличается туалетная вода от парфюмерной воды? Рекомендации в отношении выбора качественного парфюма.

Чем отличается туалетная вода от парфюмерной воды?

Любая девушка должна обладать собственным парфюмом. Конечно, уникальным он не может считаться по определению (если только девушка не является сама парфюмером и не создала уникальный запах только для себя одной).

Брендовый парфюм всегда был дорогим. Однако существует возможность избежать выплаты дикого процента перекупщикам. Новый Интернет-магазин в Украине предоставляет европейский парфюм по доступным ценам.

Арабский парфюм: для тех, кто не может выносить запах спирта

Арабский парфюм: для тех, кто не может выносить запах спирта

Дело в том, что согласно мусульманской традиции правоверному мусульманину/мусульманке запрещается использовать алкоголь. Именно по этой причине весь мусульманский парфюм исполняется на масляной основе.

Следует понимать, что арабский парфюм достаточно привередлив. То есть, на разных людях, он может раскрываться по-разному, несмотря на то, что пирамида остаётся без изменений.

Другой отличительной особенностью арабского парфюма можно считать невероятно высокую концентрацию. Для стойкого запаха будет достаточно всего одной капли, нанесённой на каждое запястье.

В большинстве случаев парфюм означенного рода закупается в Арабских Эмиратах. Перед покупкой обязательно необходимо примерить парфюм на себя. Вы ведь не можете предсказать, как он раскроется.

Бывали случаи, когда брендовый арабский парфюм на человеке раскрывался просто отвратительно. Аромат походил на запах пота.

Отличительные черты между парфюмированной и туалетной водой

Отличительные черты между парфюмированной и туалетной водой

Ниже приводятся основные отличительные черты:

  • цена;
  • объём флакона;
  • наличие фланкеров;
  • стойкость.

Пожалуй, главным отличием служит ценовая политика. Парфюмированная вода обладает более богатым букетом, кроме того она держится на коже около 8 часов. В то время, как туалетная вода в лучшем случае 4 часа.

Туалетная вода – это самый доступный парфюм. Он невероятно распространён. В большей степени из-за сетевого маркетинга (Орифлейм, Эйвон и т.д.).

Преимущества поиска нового парфюма в Интернет-магазине заключается в том, что если Вы уже знаете ноты, которые Вам нравятся, то есть возможность задать поиск по ним.

Смотрите также:

В видео консультант расскажет о том, как можно самостоятельно отличить поддельный парфюм от оригинала, не вскрывая упаковки:

Источник №1: http://myoriginal.com.ua/

Комментарии к записи "Чем отличается туалетная вода от парфюмерной воды?"
Перейти к форме комментирования
  1. Андрей

    Этот вопрос сегодня многим интересен. Ответ является довольно таки прост парфюмерная вода от туалетной стоит на много дороже и аромат ее держится намного дольше.

  2. Ароматы туалетной воды хотя и приятные, но не стойкие. Именно по этой причине предпочитаю духи,а не туалетную воду!Люблю цитрусовый, цветочный аромат!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля