Чернослив Гольдшмидта Весной 2023 года

Чернослив Гольдшмидта Весной 2023 года

chhpvx25

В этом сезоне дизайнер из Бордо Прюн Гольдшмидт обратилась к солнечному климату Марокко в качестве одного из ключевых факторов, повлиявших на ее коллекцию.

Классические платья бывают ярко-желтыми и терракотовыми, кисточки на блузках выглядят дерзкими акцентами - дань уважения тамошним мединам. Предлагается комплект из брюк и рубашки цвета пыльного песка с небольшими защипами на щиколотке для создания свободного объема.

Яркие цвета сада Мажорель в Марракеше воплощены в сине-белом принте в стиле Матисса. Она также превратила наивный набросок пальм и верблюдов в смелый рисунок, напоминающий атмосферу детских игр, который изображен на тренчах и коротких костюмах и используется в качестве канта на хрустящих поплиновых рубашках.

Кафтаны имеют слегка зауженную талию и более пышную юбку, чтобы придать фигуре больше четкости и добавить немного шика. Крошечные хитрости воспринимаются как женственные и свободные.

Смотрите также:

Blackpink Становится Самым популярным Музыкальным актом на YouTube С 75 Миллионами Подписчиков

Курорт Дженни Пэкхэм 2023 http://kupidonchik.org/kurort-dzhenni-pekhem-2023/.

Интересности на тему: Меган Фокс празднует в розовом укороченном топе и юбке Миди После концерта Machine Gun Kelly в Мэдисон-Сквер-Гарден

Классные советы в статье "Они Носят: Шанхай После карантина" здесь.

Версия без рукавов, ставшая ее фирменным высоким воротником с оборками, трансформируется в рубашку с острыми плечами и нейтральный тренч. На некоторых изделиях изображен силуэт школьницы с воланами или пуфиком, в то время как доступен мужской смокинг, гарантирующий, что Goldschmidt закроет все основы.

Гольдшмидт рассказывает, что она происходит из семьи, которая раньше владела текстильными фабриками на севере Франции, что проливает свет на то, почему она больше зациклена на ткани и покрое, чем на создании чего-то бунтарского. В конце концов, в этом и заключается сила бренда, который предлагает спокойную консистенцию и носимые изделия.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля