Что лучше: конверт или одеяло на выписку? Извечная дилемма наконец получила своё разрешение.

Что лучше: конверт или одеяло на выписку?

Многие женщины относятся к выписке из детского дома по-разному. Некоторые считают это праздником. Другие же наоборот хотят как можно скорее забрать ребёнка из родильного дома и привезти его домой.

Конверт: он как свадебное платье

Конверт: он как свадебное платье

Дело в том, что если использовать для выписки красивый конвертик, то покупать его придётся всего для одного момента. То есть конверт для новорожденного, как и платье для невесты – призван служить одному единственному моменту.

Сегодня много различных магазинов предлагают невероятно красивые конверты для выписки. Они могут быть выполнены на подкладе, если выписка происходит зимой. Более того, существуют даже модели подбитые мехом.

В любом случае конверт должен быть нарядным.

Любой конверт шьётся из материалов, которые априорно не предназначены для длительной эксплуатации. По этой причине, использовать конверт больше нескольких раз вряд ли удастся.

Одеяло-трансформер - лучший вариант для выписки

Ниже приводятся все плюсы, которыми обладает одеяло-трансформер:

Ниже приводятся все плюсы, которыми обладает одеяло-трансформер:

  • в некоторых случаях оно дешевле торжественных конвертиков;
    может быть использовано в дальнейшем в качестве подстилки в коляску;
  • возможность собственной кастомизации (на одеяло можно надеть пододеяльник, который будет стилизован именно под конкретного малыша – написано красивыми буквами имя, рост, вес и т.д.).

Означенное одеяло так же может быть использовано по прямому назначению – укрывать зимой малыша в кроватке. Либо, если полы не оснащены функцией подогрева, можно расстелить одеяло на полу чтобы малыш во время игры не простудился.

Совсем не обязательно на выписку приобретать конверт или одеяло. Ведь, к примеру, в летнее время малышу будет попросту жарко.

Специально для таких случаев в магазине «Всё для новорожденных» можно найти специальные флисовые комбинезончики, которые так же выполнены очень аккуратно и нарядно.

Смотрите также:

На видео будет продемонстрирован традиционный конверт для выписки из роддома:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля