Что носить летом 2018 года

Что носить летом 2018 года

Если по праву весна считается временем романтики и любви, то лето – это пора веселья и развлечений. И что же можно надеть в этот сезон в 2018 году?

Лето 2018

Какие новинки, а может реставрация ожидает фэшн-людей? Именно эта статья расскажет обо всех модных трендах летнего времени 2018 года.

Лето – это время, когда жарко, хочется все с себя сбросить и идти на пляж, но останавливает лишь одно – работа. Конечно же, если вы ни учитель, ни ученик, не ребенок или не взяли отпуск (что очень предусмотрительно).

Итак, в гардеробе каждой женщины есть легкие вещи, и это не только футболка и шорты, юбка. Это короткие и длинные сарафаны, которые отлично сочетаются с летними легкими босоножками, открытыми или закрытыми. Они делают образ нежнее и прекраснее.

Но с каждым годом модные дизайнеры и модельеры пытаются привнести в этот постоянный вариант что-то новое и неизбитое.

В сезоне 2018-2019 годов будет действительно кое-что незабываемое. Модельеры и дизайнеры привнесли в этот год ассиметричные платья с яркими цветами, ткани из легких материалов, что очень хорошо подходит для летнего сезона, не будет жарко и будет продувать.

Многочисленные рюшки, волны, многослойность – вот тренды нынешнего лета. Индивидуальность коротких сарафанов заключается еще и в том, что рукава можно выбирать любые: длинные, короткие, на лямках, и, самое модное этого года, без рукавов.

Дизайнеры продумали каждый образ: многочисленные варианты направления движения мыслей и фантазии, все это невозможно вообразить. Но попытаться стоит.

Лето 2018

Сарафаны – это нежнейший образ девушки. Их можно сочетать с любыми аксессуарами и всеми возможными элементами женского гардероба (конечно, за исключением брюк и шортов).

Естественно, многое зависит и от выбранного варианта и от места назначения. Если нужно идти на работу в офис, то образ можно дополнить элегантными лодочками и сумкой в тон.

Для повседневного образа можно выбрать сумку через плечо или модный небольшой рюкзак с кедами, босоножками на небольшом каблуке или вовсе без него, слипоны также хорошо дополнять данный вариант.

Для отдыха также можно выбрать массивные сережки, браслеты с многочисленными слоями, шляпу.

Какие цвета можно носить?

Это зависит все от вашего вкуса и возможностью сочетать различные цветовые гаммы. Но трендовой палитрой сезона лето 2018-2019 годов являются цвета: лиловый, оранжевый, изумрудный, фиолетовый, золотой, голубой.

Для деловых образов подходят бежевый, черно-белый, синий.

Далее на видео вы можете ознакомиться с описанием модной обуви для летнего сезона.

Комментарии к записи "Что носить летом 2018 года"
Перейти к форме комментирования
  1. В любые времена модными останутся женственные силуэты, красивые, лёгкие, летние, романтичные платья. Соглашусь с втором статьи. Мне тоже нравятся сарафаны, светлые летние юбки, лёгкие блузки. Всё должно быть по фигуре. если женщина толстая, она не должна одеваться в рюши, воланы и многослойно. Всё одежду выбирать по фигуре и вашему вкусу-кошельку.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля