Что носить с кожаными леггинсами

Что носить с кожаными леггинсами

В последние годы особой популярностью пользуется такой предмет одежды, как кожаные легггинсы. Они, в отличие от брюк с подобного материала, более универсальные и менее экстравагантные. Это практичные и демократичные модели, которые изготавливаются с трикотажа под натуральную кожу. Их можно одевать как на вечеринку, так и каждый день.

Леггинсами зовут эластичные и довольно облегающие брюки, у которых не имеется никаких дополнительных элементов в виде кокеток и карманов, но у них может присутствовать эластичный пояс. Они по своему внешнему виду напоминают лосины. Ознакомиться с широким ассортиментом леггинсов поможет источник.

Леггинсы, созданные под кожу, являются довольно удобной вещью, а благодаря эффекту утягивания фигура становится стройнее. Этот предмет одежды может быть с тиснёными узорами, блестящим или же матовым.

Они производятся из чёрного цвета (самый распространённый вариант), всех коричневых оттенков и приглушенного красного. Также сейчас актуальными являются леггинсы окраса «металлик».

С чем носят

На сегодняшний день очень актуально носить леггинсы с одеждой, которая прикрывает бёдра. С верхом, который облегает сильно, их надевать не желательно. Рекомендовано пользоваться правилом контраста.

Хорошо они сочетаются с свитерами из трикотажа до бедра или ниже, а также с вязанными, объёмными и длинными жакетами, которые облегают. Можно надевать леггинсы с полупальто, кардиганами и куртками.

С меховой шубкой средней длины они также отлично сочетаются. В летний период такую одежду можно носить с романтическими блузами на выпуск, шифоновыми туниками и свободными майками. Также в моде многослойное совмещение: куртка либо короткий жакет, длинная туника и леггинсы.

Леггинсы «под кожу» разрешено совмещать с тканью под леопарда. Также в моде белый верх с чёрными леггинсами.

Обувь может быть такой:

  • Сандалии.
  • Босоножки.
  • Изящные ботильоны.
  • Сапожки на каблуке.

Немаловажным является и сочетание фактур. С матовыми нужно совмещать блестящий шёлк, к блестящим леггинсам больше всего подойдёт матовый хлопок или бархат.

С коротким верхом кожаные леггинсы разрешено носить девушкам с красивой стройной фигурой. Не нужно невысоким дамам перегружать верх слишком длинными вещами. Для полных представительниц прекрасного пола, наоборот, рекомендовано надевать длинные рубашки либо платье-тунику.

Смотрите также:

С чем носить мужское полупальто

Пальтовая ткань - что это такое и ее виды http://kupidonchik.org/paltovaya-tkan-chto-eto-takoe-i-ee-vidyi/.

Интересности на тему: Виды женских шапок и их название

Классные советы в статье "Какие женские шапки сейчас в моде" здесь.

Сочетать предметы одежды важно со вкусом, чтобы всё было в норме.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля