Что носить зимой 2019 из женской верхней одежды

Что носить зимой 2019 из женской верхней одежды

Зимняя верхняя одежда должна быть не только теплой и практичной. Она должна подходить по фигуре и подчеркивать все достоинства владелицы. Зимняя верхняя одежда 2019 года может быть разного вида, цвета, кроя, длины и качества.

Пальто.

Теплое пальто – хороший вариант в холодную зимнюю погоду. Такая одежда подойдет для «сухого» периода зимы. Современные дизайнеры предлагают разные модели и крои. Расцветку можно подобрать в зависимости от личных предпочтений. Длина пальто может быть разная. Длинные модели позволяют чувствовать себя тепло и уютно в любую погоду.

Декор пальто может быть абсолютно разный. Меховой воротник, объемные карманы, вязанные вставки – любой вариант возможен.

Пальто всегда выглядит женственно и элегантно. Такая верхняя одежда позволит создать неповторимый образ в холодную погоду.

Пуховик.

Это очень практичная и теплая верхняя одежда. Пуховик может быть разной длины и расцветки. Этот вариант приемлем в любую погоду. Когда идет мокрый снег именно эта одежда не промокает и быстро сохнет.

Современные наполнители позволяют создать теплые и необъемные модели. Многие варианты не требуют дополнительного ухода и стираются в домашних условиях. Дополнительный меховой декор, как правило, можно легко отстегнуть.

Дубленка.

Этот вариант кожаных изделий очень теплый и достаточно практичный. Современные методы обработки позволяют наносить покрытия, которые отталкивают влагу.

Таким образом, дубленку можно носить в любую погоду. Многие варианты не требуют дополнительного ухода, кроме ежегодной химчистки. Длина, цвет, декор – все это может быть разным. Качественная дубленка прослужит владелице не один год.

Шуба.

Любители меха с удовольствием носят зимой шубы. Этот вид верхней одежды не очень практичен во влажную погоду. Зато в сильный мороз шуба согреет лучше всего. Современные дизайнеры предлагают модели как из натурального, так и искусственного меха. Цвет, крой, длина может быть любой.

Натуральная шуба – дорогой вариант верхней одежды. Такую вещь покупают не часто и ухаживают за ней очень аккуратно. Чистка и правильное хранение позволят сохранить качество меха и привлекательный внешний вид изделия.

Меховая жилетка.

Этот вариант верхней одежды носят по-разному. Отсутствие теплых рукавов не всем нравится. Жилетки часто носят женщины, которые передвигаются на автомобиле и не проводят много времени на улице.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля