Что Нужно Знать О Расширении Бренда Fenty Hair Рианны

Что Нужно Знать О Расширении Бренда Fenty Hair Рианны

wybzr4ip

Похоже, Рианна расширяет свой бренд Fenty beauty на волосы. На прошлой неделе певица, ставшая предпринимателем, подала заявку на товарный знак “Fenty Hair", согласно данным Управления по патентам и товарным знакам США. В линейку могут входить такие товары, как заколки, заколки, резинки для волос, парики, бигуди, “резинки для волос”, “декоративные изделия для волос”, расчески, расчески для наращивания волос и многое другое. Товарный знак был зарегистрирован компанией Рианны, Roraj Trade LLC, со Скоттом Дж.

Славиком в качестве зарегистрированного адвоката. В настоящее время никаких других подробностей, касающихся волос Фенти, раскрыто не было. Линия для волос для Fenty станет последним предприятием Рианны для ее широко успешного и популярного бренда Fenty.

В настоящее время эта империя включает в себя Fenty Beauty, линию нижнего белья Savage x Fenty и Fenty Skin. В январе 2019 года WWD сообщил, что Рианна, уже ставшая вундеркиндом в области цветной косметики благодаря своему партнерству в сфере красоты с LVMH, выйдет на арену моды со своим собственным брендом после работы креативным директором Puma.

Смотрите также:

Кейт Аптон, Джастин Верландер и дочь Женевьева принимают участие в шоу Всех звезд MLB На Красной ковровой дорожке

Как семь нарядов ESPY на Красной ковровой дорожке выглядели на подиумах Недели моды http://kupidonchik.org/kak-sem-naryadov-espy-na-krasnoy-kovrovoy-dorozhke-vyiglyadeli-na-podiumah-nedeli-modyi/.

Интересности на тему: Алмейда Маркеса освещает женщин-ремесленниц Азорских островов на выставке осенью 2022 года

Классные советы в статье "Тренд: Мода на Пляжные вечеринки" здесь.

Официально анонсированный в мае 2019 года, LVMH заявил, что дом Fenty будет “сосредоточен на Рианне, разработан ею и формируется в соответствии с ее видением с точки зрения rtw, обуви и аксессуаров, включая коммерцию и коммуникацию бренда”. Это был первый случай, когда LVMH, чья сильная сторона — модернизация старых брендов, таких как Dior, Louis Vuitton, Givenchy и Bulgari, запустила модный бренд с нуля с тех пор, как в 1987 году основала дом моды для Кристиана Лакруа. Рианна вошла в историю, став первой женщиной, создавшей оригинальный бренд для компании по производству предметов роскоши, и первой цветной женщиной, возглавившей бренд LVMH. С тех пор партнерство было приостановлено, и больше внимания было уделено Savage x Fenty.

Обе линии косметики и нижнего белья Рианны были встречены широким коммерческим успехом и успехом критиков — поклонники похвалили обе линии за их инклюзивность, за широкий выбор оттенков и размеров соответственно.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля