Что оригинальное можно подарить мужу на День рожденья

Что оригинальное можно подарить мужу на День рожденья

Каждый год интрига этого вопроса не спадает, и решение зависит от возраста, положения, ранга и должности, рода занятий и вида увлечений.

И для каждого такого критерия можно находить эффектные или универсальные решения. Выбрать оригинальный подарок с доставкой по Минску и Беларуси можно в интернет-магазине https://podaro4ek.by.

ejwhubt4

Мир увлечений

Мужчина меломан всегда будет рад редкой или новой, или эксклюзивной коллекции записей любимых исполнителей в любом жанре.

Рыбак обрадуется новому спиннингу или набору блесен.

Туристу или любящему активный отдых можно дарить красивый нож или инвентарь туриста от палатки до спального мешка.

Ведущему спортивный образ жизни мужчине понравится абонемент в бассейн, фитнес клуб или зал атлетики. Болельщик будет безмерно счастлив, если получит дефицитные билеты на важный матч любимой команды.

Мастеру на все руки подойдет хороший набор инструментов.

Это могут быть слесарные инструменты, набор для столяра. Отличным подарком будет качественный электрический инструмент известного брендового производителя.

Мужу, который долго находится за рулем, можно вручить массу самых разнообразных подарков.

Можно подарить брелок или ароматический сувенир. Подойдут новые чехлы для кресел, специальный держатель для телефона в автомобиле. Если он любит перекусить в дороге, прекрасно подойдет эксклюзивный брендовый термос и набор походной посуды. Если муж очень дорог, можно подарить новую цифровую магнитолу или новый медиацентр с телевизором.

ufwqfv3q

Для дальней дороги жарким летом великолепным подарком будет небольшой дорожный холодильник. Водителю также понравится миниатюрный автомобильный пылесос или автомобильный компрессор.

И любой водитель будет безумно рад набору инструментов в автомобиль.

Муж, который постоянно работает за компьютером, наверное, может заслужить новое, удобное и комфортное кресло, или элемент компьютерной мебели. Из мелких сувениров всегда подойдет оригинальная флешка.

Компьютерщик всегда будет рад красивым акустическим колонкам для прослушивания музыки, а если ему приходится часто общаться через веб связь, то безмерно будет рад новой модели крутых наушников с гарнитурой от известной фирмы.

Универсальные подарки всем мужчинам

Любому мужчине независимо от возраста, его увлечений и рода деятельности, всегда подойдут такие подарки:

  • Одеколон, туалетная вода, или элементы мужской косметики например, для бритья – лосьоны и кремы.
  • Самая современная бритва – она может быть электрической, для автомобиля, или даже безопасный набор для бритья последней модели.
  • Кожаные изделия всегда нравятся мужчинам – ремень, барсетка, портфель, портмоне.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля