Что подарить на девичник невесте? Советы и рекомендации для оригинального подарка.

Что подарить на девичник невесте?

Настоятельно рекомендуется в качестве подарка на девичник использовать шуточную вещь. Опыт показывает, что подобный вариант окажется лучшим подарком. В данной статье будут приведены несколько вариантов.

Подарок на девичник можно приобрести в специализированных магазинах. Как ни странно, но с целью повеселить невесту и всех собравшихся, многие заходят в другие магазины (секс-шопы).

Варианты подарков для невесты

Варианты подарков для невесты

Как уже было сказано выше, главное – это развеселить всех собравшихся и в первую очередь невесту. Ниже представлены варианты подарков:

  • камасутра;
  • скалка (чтобы муж много себе не позволял);
  • красивое нижнее бельё;
  • уникальная туалетная вода (дорогой парфюм).

Большинство невест, которые стали счастливыми жёнами, сходятся на том, что в стриптизёре не было большой необходимости. И заказ экстравагантных танцовщиков – это скорее дань западным традициям, чем обязательный элемент торжества.

Кроме того, многие подтверждают, что значительно лучше, когда шуточные подарки разбавлены настоящими и ценными.

У наших предков был весьма странный обряд, который заменял девичник. Подруги плакали, что есть мочи. Якобы подобным образом, они выплакивали все неурядицы и проблемы, которые могли возникнуть у невесты в супружеской жизни, и она будет жить исключительно счастливо.

Сегодня ничего подобного не практикуется. Но это не означает, что невеста не переживает.

Поддержка и забота

Поддержка и забота

Даже перед самым торжеством невеста очень переживает и речь идёт не только о том, как пройдёт всё торжество. В голове крутятся навязчивые мысли: «Не совершаю ли я ошибки?», «Стоило ли торопиться?», «Быть может, стоит всё отменить?»…

Задачей подружек является сделать так, чтобы невеста перестала переживать и наконец отдохнула. Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Более подробно о том, что можно подарить на девичник можно увидеть в нижеприведённом видео.

Вряд ли стоит напоминать о том, что подарок на девичник в обязательном порядке должен быть подарен. Другими словами, подарок в качестве денег уместен на свадьбу, но не на девичник!

Было представлено достаточное количество вариантов для подарка. Однако не стоит забывать и про шоу-программу.

Потратьте немного времени и приобретите что-то, что всегда будет поднимать настроение девушке.

В видео демонстрируется один из вариантов, которые может выступать в качестве подарка на девичник:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля