Что подарить на Хэллоуин?

Что подарить на Хэллоуин?

Любой человек с нетерпением ждет праздников, чтобы повеселиться с друзьями и родственниками, а также обменяться различными подарками друг с другом.

Хэллоуин все больше завоевывает сердца людей в России благодаря тому, что можно вернуться в детство и подурачиться, нарядиться в страшно – смешные костюмы и пугать друг друга.

Что подарить на Хэллоуин?

Как и любой праздник, на Хэллоуин принято дарить подарки. Идеи оригинальных подарков на Хэллоуин вы найдете тут http://beautyhalf.ru/odna_stat.php?id=511. Этот праздник начинается 31 октября и имеет свой символ – спелую тыкву.

Из этого овоща принято делать так называемый светильник Джека, то есть срезают верх тыквы, убирают семена и, с одной стороны, вырезают рожицу, которая может быть пугающей или смешной.

Внутрь тыквы ставят свечку. В древние времена считалось, что это отпугивает нечистую силу и злых духов.

Подарки на Хэллоуин

В США и Европе не обмениваются подарками на Хэллоуин, они только угощают друг друга сладостями. Когда праздник стал популярным в России, то стало обязательным дарить в этот день друг другу маленькие подарки – юмористические безделушки или сувениры.

Отличным подарком будут: ведьмы, мумии, колдуны, черные коты, оборотни, совы, пауки. В общем, те персонажи, кто хоть как-то связан с нечистой силой подарят массу идей для оформления подарка.

Смотрите также:

Как украсить комод?

В чем разница между истиной и правдой? Сущность истины http://kupidonchik.org/v-chem-raznitsa-mezhdu-istinoy-i-pravdoy-sushhnost-istinyi/.

Интересности на тему: Как выбрать мебель для гостиной?

Классные советы в статье "Как почистить ортопедический матрас?" здесь.

Подарки на Хэллоуин

Если добавить к декору подарка осенние мотивы, то это привнесет некую изюминку. Также эти идеи для подарка хорошо подойдут для украшения дома.

Что подарить?

  1. Сладости. В этот день принято играть в игру в «Угощение или шутка». Она устраивается как для детей, так и для взрослых. Вам необходимо рассмешить окружающих, чтобы заработать сладкий подарок, выполненный в духе Хэллоуина.
  2. Фонарики. Можно сделать своими руками, добавив креатива. Использовать можно как маленькую тыкву, так и банку из стекла, покрасив ее краской. Внутрь поместить зажженную свечку.
  3. Мягкие игрушки и куклы. Любителям шитья и вязания – отличный вариант для создания необычного подарка. Своими руками вы можете сшить или связать ведьму или паука, сделав их страшными или забавными.
  4. Тарелки или кружки. Такие предметы в стиле Хэллоуина легко найти в интернете либо можно сшить самостоятельно, например, чехол на кружку, что сейчас очень популярно.
  5. Магниты на холодильник. Паучок, черный кот или оригинальная тыква хорошо будут смотреться на холодильнике у друга, напоминая о веселом времяпровождении в праздничный день.
  6. Аксессуары, брелки, бижутерия. Выбирайте брошки, браслеты, заколки и так далее в мистическом стиле. Также не забывайте про черно – оранжевый цвет, который актуален в день проведения Хэллоуина.

Источник №1: http://beautyhalf.ru/odna_stat.php?id=511

Комментарии к записи "Что подарить на Хэллоуин?"
Перейти к форме комментирования
  1. Хотя в нашей стране Хэллоуин отмечают не так давно, но когда идешь в гости в этот день, то хочется порадовать друзей какими-то подарками, но никто не знал какими именно. Теперь мы подкованы в этом вопросе и к следующему празднику закупим чашки в виде тыквы.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля