Что посмотреть в Адлере и окрестностях? Адлеркурорт - лучшее место для семейного отдыха.

Что посмотреть в Адлере и окрестностях?

Одними из наиболее популярных курортов России могут считаться Сочи и Адлер. Они располагаются вдоль вытянутого побережья Чёрного Моря. Солнечная погода здесь продолжается практически целый год.

Подробный список достопримечательностей Адлера Вы сможете найти здесь - http://www.gorod-adler.ru/group-goods/details/44. Даже в самый неблагоприятный месяц для туризма, столбик термометра не опускается ниже 10 градусов по Цельсию.

Бюджет, выделенный на отдых

Бюджет, выделенный на отдых

Если у Вас нет необходимости в поиске бюджетного проживания, Вы можете разместиться в курортном городке Адлера. Ещё он известен под названием «Адлеркурорт».

В этой локации сосредоточены все наиболее комфортабельные отели. В ресторанах так же нет дефицита. После некоторого поиска можно найти вполне доступный вариант для ежедневного питания.

Создатели курортного городка не забыли и о развлечениях. Здесь Вы найдёте на пляже большие водяные горки. Целые аквапарки будут доступны для семейного отдыха. Существуют развлечения и для молодых людей:

  • бильярд;
  • спортивные площадки;
  • корты для игры в теннис;
  • бары и т.д.

Адлер может предоставить отдых практически для любой возрастной аудитории. Молодёжь считается скучным занятием отдых на пляжу в течение всего пребывания на курорте.

Активный отдых: экстрим

Активный отдых: экстрим

В этой категории доступно много развлечений. Но далеко не все они располагают доступной стоимостью. Джиппинг в каньоне может подарить незабываемые впечатления, которые останутся у Вас на всю жизнь.

На проходимых автомобилях Вы сможете побывать в тех уголках Адлера, которые не доступны широкому контингенту туристов.

Если и это не устраивает Вас по накалу адреналина, Вы можете пройти быстрое обучение скалолазанию. Опытные инструкторы гарантируют безопасность посредством использования дублирующейся страховки.

Путешествия по дну каньона подарят огромное количество уникальных фотографий. Потрясающие природные ландшафты удивят Вас до глубины души.

Те, кто в подобные экстремальные экскурсии ходит не в первый раз отмечают, как, казалось бы, взрослые люди превращаются в любопытных детей, которые радуются каждому необычному найдённому камню.

Смотрите также:

Видео продемонстрирует поездку по городу Адлер. Необязательно для поездки использовать такси. Практически каждый час курсируют комфортабельные автобусы:

Источник №1: http://www.gorod-adler.ru/group-goods/details/44

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля