Что такое детский шезлонг

Что такое детский шезлонг

Быть мамой новорожденного ребенка очень сложно. Нужно столько всего успеть, но малыш капризничает и просится на руки. В этой ситуации может помочь детский шезлонг.

детский шезлонг

На сайте http://tosi.com.ua/detskaya-komnata/kacheli-i-shezlongi представлен большой выбор детских качелей и шезлонгов. Многие из них имеют разный режим качания, то позволяет успокоить даже самого капризного ребенка.

Преимущества шезлонгов для новорожденных

Популярность подобные устройства приобрели относительно недавно. Долгое время молодые родители просто не знали об их существовании. На сегодняшний день многие мамы уже успели оценить преимущества детских шезлонгов:

  • большинство моделей имеет регулируемую спинку. В положении полулежа комфортно младенцу любого возраста. Когда ребенок научится сидеть, то кресло можно поднять повыше, чтобы малышу было хорошо видно окружающих;
  • часто детские шезлонги оснащают музыкальными и движущимися мобилями. В таких креслах ребенок может не только спать, но и с интересом проводить время, пока мама занята другими делами;
  • шезлонги очень компакты, их легко переносить из одной комнаты в другую. Малыш будет находиться с рядом с мамой, пока она готовит обед или гладит белье;
  • качание успокаивающе действует на младенцев. Находясь в удобном кресле, они быстро засыпают.

Детские шезлонги могут иметь разную стоимость. Наиболее доступные модели обладают минимальным набором функций.

шезлонг для ребенка

Наличие виброрежима и возможности использовать шезлонг в качестве стульчика для кормления увеличивают стоимость устройства.

Как выбрать

При выборе шезлонга для новорожденных необходимо ориентироваться на возраст, рост и вес ребенка. Некоторые модели являются универсальными, они предназначены для детей до трех лет. Но такие шезлонги не всегда удобны и безопасны. Намного правильнее выбирать модель, которая подходит возрасту ребенка.

Съемные дуги делают более удобным использование шезлонга, тогда ребенка удобнее посадить в кресло. Желательно, чтобы чехлы были съемными, в этом случае их можно стирать по мере необходимости.

Наличие дополнительных функций, таких как вибрация и музыкальное сопровождение сказывается на стоимости устройства. Но далеко не всегда эти функции используются в полном объеме. Некоторых детей вибрирующее кресло пугает, и они начинают еще сильнее плакать.

Смотрите также:

Где согреться за чашечкой кофе холодными вечерами в Харькове?

Как найти ведущего на свадьбу http://kupidonchik.org/kak-nayti-vedushhego-na-svadbu/.

Интересности на тему: Как сделать миндальную муку?

Классные советы в статье "Почему пельмени так популярны" здесь.

Все шезлонги работают на батарейках. При покупке обратите внимание на тип элементов питания, выбирайте те, которые можно приобрести в большинстве магазинов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля