Что такое Дримлаш для роста ресниц? Узнайте, как обеспечить наиболее положительный эффект от применения.

Что такое Дримлаш для роста ресниц?

Если Вы хотите обладать густыми, но при этом натуральными ресницами, придётся осуществлять соответствующий уход. Забудьте о народных методах. Они никогда не обеспечат желаемого эффекта необходимой интенсивности. Предлагается использовать продукт dreamlash для ресниц. Он стимулирует естественный рост, который становится заметным уже через 2 недели регулярного использования. Подчеркнём, что Dreamlash допустимо использовать на постоянной основе, а не только курсом.

Чтобы достичь максимальной эффективности в приросте ресниц за кратчайшее время, настоятельно рекомендуем ознакомиться с принципами применения препарата. Кроме того, девушки должны понимать в деталях, каким образом создаётся эстетический эффект от длинных ресниц. Подразумевается, что стимулировать рост важно только на верхнем веке!

Что входит в состав Dreamlash?

Что входит в состав Dreamlash?

Это продукт фармацевтической промышленности. Но не стоит заведомо вешать на него клеймо «химия». Даже в случае регулярного применения компоненты, находящиеся в составе препарата не оставят негативного воздействия.

Исключением может быть лишь личная непереносимость (аллергическая реакция).

В составе Dreamlash заявлены следующие компоненты:

  • глицерин;
  • очищенная вода;
  • пантеноловый агент;
  • бутилгликоль;
  • биматопрост и несколько других компонентов, происхождение которых производитель не раскрывает.

Положительный эффект от использования Dreamlash доказан неоднократно, на представительницах различных возрастов, этнических принадлежностей.

Помните о том, что минимальный курс использования по времени составляет 4 месяца. Для прохождения полного курса достаточно одной колбы.

Советы по нанесению препарата

Советы по нанесению препарата

Прежде всего, важно эффективно очистить веки от декоративной косметики и кожного жира. Косметологи рекомендуют использовать мицеллярную воду. Dreamlash наносится при помощи аппликатора, который встроен в крышку колбы.

Важно наносить средство только на корни ресниц. Следите за тем, чтобы препарат не попал на слизистую оболочку глаза.

Не рекомендуется применять Dreamlash для нижнего века. В таком случае декоративный эффект от прироста ресниц будет спорным. Постарайтесь воздержаться от механического воздействия на ресницы в период роста (закручивание при помощи специальных инструментов).

В видео приводится отзыв в отношении использования Dreamlash:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля