Что такое эскейп квесты в реальности?

Что такое эскейп квесты в реальности?

Взрослый человек, а особенно это касается женщин, большую часть жизни проводит на работе или занимается домашним хозяйством. Обыденность притупляет чувства и не дает полноценно наслаждаться жизнью.

Отвлекитесь от обычных и надоевших занятий, почувствуйте себя снова жизнерадостным и азартным ребенком с реальной и захватывающей игрой Эскейп Квест, которая полностью поглотит внимание и максимально займет ваш разум. Это не компьютерная игра, а настоящее живое приключение, в котором могут участвовать от двух до четырех человек.

Что такое эскейп квесты в реальности?

Эскейп квест в реальности – игра, метод потренировать разум или способ интересного, живого общения?

Квест в реальности – это не просто развлечение, это захватывающая интеллектуальная командная игра, основанная на определенном сюжете с конкретными заданиями и задачками, которые предстоит разрешить её участникам. Это не только способ интересно отдохнуть с друзьями, но и возможность совместно и познавательно провести время с собственными подросшими детьми, которые смогут рассмотреть в вас не только строго и заботливого родителя, но и интересного и умного человека.

Приняв участие в таком односерийном фильме, наполненном загадками и тайнами, вы сможете ощутить все эмоции главных героев, от которых полностью зависит ход событий и исход сюжета. А наличие многих уровней игры сделает процесс максимально увлекательным и интригующим.

Задачи и сущность эскейп квеста

События будут происходить в закрытых помещениях (комнатах), оформленных согласно сюжетной линии игры. Поставленные задачи:

  1. Включить логическое мышление и смекалку;
  2. Разгадать все необходимые загадки;
  3. Для перехода на следующий уровень (комнату) найти ключ и продолжить путешествие;
  4. Пройти главное задание на конечном этапе игрового процесса. 

Задачи и сущность эскейп квеста

Вся игра состоит из пяти этапов, каждый из которых является отдельным приключением, включающим в себя задачи по прохождению многочисленных уровней и решения неординарных задач. Экскейп Квест во много раз интереснее компьютерной игры. Только здесь вы сможете всецело погрузиться в таинственную и неизведанную реальность, лично прочувствовать сюжет и пощупать все загадочные предметы.

Такое полное погружение в атмосферу занимательного приключения позволит вам не только стать ближе и роднее для всех участников, но и наполниться энергией и жизнерадостностью на долгое время. А когда яркие воспоминания немного притупятся – мы снова будем рады подарить вам море положительных эмоций.

Смотрите также:

Как мыть машину мойкой высокого давления?

Как почистить белый ковер в домашних условиях? http://kupidonchik.org/kak-pochistit-belyiy-kover-v-domashnih-usloviyah/.

Интересности на тему: Как почистить ювелирные изделия в домашних условиях?

Классные советы в статье "Как выбрать подводный фотоаппарат? " здесь.

Смотрим в видео о  новом способе необычно провести время в компании друзей:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля