Что такое Фаберлик?

Что такое Фаберлик?

Фаберлик – крупнейшая российская косметическая компания, выпускающая качественную продукцию собственного производства. Новый каталог Фаберлик 2016 Россия предлагает женщинам уникальные средства, которые позволяют всегда оставаться молодыми и привлекательными.

Собственное производство

Собственное производство

Большинство представительниц прекрасного пола в России знают, что такое Faberlic. Многие из них пользуются косметикой этой компании. Удивительный успех и популярность компании обусловлена собственным производством косметических средств.

В своем распоряжении Фаберлик имеет научный центр, в котором ведутся разработки новых средств с привлечением современных технологий. На счету компании 21 запатентованный товар.

Особенность косметики заключается в уникальности и специальной формуле. Кремы, лосьоны и другие средства эффективно помогают женщинам решать следующие проблемы:

  • морщины и вялость кожи;
  • сухая кожа;
  • жирная кожа;
  • прыщи, акне и угревая сыпь;
  • другие проблемы, связанные с привлекательностью.

Особенности работы

Особенности работы

Созданная еще в 1997 году компания Faberlic на сегодняшний день имеет огромнейшую сеть, что распространилась не только по территории России, но и в соседние страны. В ней работают тысячи людей, начиная от ученых, которые создают новую продукцию, и заканчивая консультантами, реализующими готовый товар.

Фирма работает по принципу прямых продаж. Это значит, что продукция реализуется напрямую от производителя до клиента, минуя при этом розничную сеть. Прямые продажи имеют немало преимуществ:

  • продукция производится согласно спросу;
  • экономятся средства на содержании розничных точек;
  • высокий доход, обусловленный отсутствием накруток.

Продукция Фаберлик реализуется напрямую от производителя, поэтому нет накрутки на розничной торговле. Благодаря этому, при низкой стоимости товара качество его остается очень высоким.

Ныне Фаберлик – это сплоченная команда молодых людей, которые производят и реализуют уникальные и качественные косметические средства. Товары компании позволяют женщине решить проблемы с кожей, поддерживать естественную красоту и создавать привлекательные образы.

Консультанты Faberlic оказывают помощь в подборе косметических средств, консультируют по возникшим вопросам, связанным с использованием косметики, и могут доставить приобретенную продукцию домой.

Также смотрите видео с особенностями ведения онлайн бизнеса вместе с Фаберлик:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля