Что такое горящие туры и где их искать

Что такое горящие туры и где их искать

Туристические путёвки принято делить на две основные группы: обычные и горящие. Это одно и то же по условиям, но сильно отличаются они по цене. Горящие путёвки намного дешевле. Далеко не все понимают, почему это так и ищут в чём подвох. Купить горящий тур с вылетом из Москвы по выгодной цене можно на сайте турагентства https://anex-tour.ru/hot-tours.

g1pvrewj

Что такое горящий тур

Горящий тур - это туристическая путевка, которую туроператор выставляет на продажу непосредственно перед вылетом примерно за 1-3 дня.

Времени мало, тур нужно продать хотя бы по себестоимости. Ведь это выгоднее, чем если бы место в самолете будет пустовать и в номер так никого не заселят. Поэтому туроператорам важно продать эту путёвку.

Горящими туры становятся, если их кто-то купил, но в последний момент вернул потому что у него изменились по тем или иным причинам планы. Либо путёвка так и не была продана по стандартной цене.

Поэтому туроператор пытается продать её хотя бы по себестоимости, чтобы не не оказаться в минусе. Никакого подвоха здесь нет. Главным минусом таких туров является то, что их нельзя покупать заранее, когда человек планирует отпуск. То есть у покупателя в запасе всего несколько дней и перед тем, как приобрести путевку, он должен уточнить, сможет ли полететь или нет.

Если такая возможность есть, можно смело приобретать тур и поехать отдохнуть по максимально выгодной цене. Скидка на горящую путевку, если сравнивать со стандартной ценой, может быть ниже на 30-50% и даже 70% в некоторых случаях. Неудивительно, что горящие туры распродаются как горячие пирожки.

04jj0bzy

Как искать горящие туры

Самый удобный способ - использовать интернет и многочисленные ресурсы посвящённую туризма, горящим туром и не только.

  • Специальные сервисы по поиску горящих туров. Это неофициальный сайт и самих турагенств а интернет порталы которые предоставляют информацию о самых свежих и актуальных предложениях от проверенных компаний. Информация регулярно обновляется поэтому можно быть уверенным в её достоверности.
  • Сайты турагенств. Именно на этих ресурсах раньше чем где-либо появляется информация о новых горящих турах. Можно регулярно заходить на сайт интересующего турагентство и смотреть Что нового. Ещё удобнее подписаться на рассылку и получать новости на почту.
  • Специальные приложения. Сейчас и такие инструменты есть. Благодаря Push-уведомлениям они быстро донесут информацию.

При покупке горящего тура не нужно спешить. Лучше всё тщательно перепроверить, чтобы потом не пришлось жалеть. Необходимо обратить внимание на условия тура, репутацию туристического агентства.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля