Что такое куртка парка

Что такое куртка парка

Одним из наиболее популярных видов верхней женской одежды является парка. Это – удобные и практичные куртки, которые идеально подходят для холодной зимы.

Что такое куртка парка

Купить зимнюю парку Reebok Украина помогут интернет-магазины. Лучше всего совершать покупку на официальном сайте торговой марки.

Отличительные особенности

Чтобы правильно подобрать качественную модель парки, необходимо понять, что представляет собой этот вид верхней одежды. В сравнении со стандартными куртками, эти варианты обладают множеством отличительных особенностей.

Первый пункт – удлиненный крой. Благодаря этому, куртка хорошо защищает тело в зимнюю погоду, и к тому же, отлично задерживает тепло внутри.

В сравнении со многими пальто и стандартными укороченными моделями, парка несколько свободнее. Благодаря этому, под нее можно надеть теплый свитер в холодный зимний день.

Особое внимание необходимо обратить на такой момент, как наличие утяжки на поясе. Благодаря этому, парка плотно прилегает к талии, и не пропускает холодный воздух.

Кроме всего вышеперечисленного, парка обладает такими отличительными особенностями:

  • для создания моделей используется плотная водо- и грязеотталкивающая ткань;
  • современные модели имеют практичную отделку;
  • парки представлены в широкой цветовой палитре.

Что такое куртка парка

Для пошива моделей используется качественная меховая подкладка. Благодаря этому, модели обладают отличными теплоизоляционными свойствами.

С чем носить

Нередко современные модники задаются вопросом, как правильно носить парку, и с чем ее сочетать. Дизайнеры выделили несколько интересных вариантов, на которые стоит обратить внимание:

  • обтягивающие джинсы. Самое удачное сочетание на каждый день, которое можно выгодно дополнить классическими тимберлэндами;
  • зауженные брюки. Идеальное решение для поклонников стиля кэжуал;
  • платья. Отдайте предпочтение вязаным моделям и обуви на небольшом каблуке.

Со всего вышеперечисленного можно понять, что парка удачно сочетается с разными стилевыми элементами в образе. Кроме этого, к такой куртке довольно просто подобрать подходящую обувь.

Наиболее выгодно парка сочетается с сапогами на низком ходу, уггами и даже кроссовками. К лаконичной куртке, без наличия множества декоративных элементов и фурнитуры, можно подобрать обувь на устойчивом каблуке.

Смотрите также:

Выгодный шопинг с сервисом #4b2

Как носить мужское термобелье? http://kupidonchik.org/kak-nosit-muzhskoe-termobele/.

Интересности на тему: Виды верхней женской одежды

Классные советы в статье "С чем носить длинную юбку?" здесь.

Что же касается аксессуаров, то здесь выбор зависит от ваших предпочтений. Наиболее удачными дополнениями к повседневному образу станут рюкзак или небольшая сумка на длинном ремешке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля