Что такое система замещения волос для женщин

Что такое система замещения волос для женщин

Для многих мужчин потеря волос и облысение являются серьезной психологической травмой. Что в такой ситуации говорить о женщинах, когда волосы являются одним из главных атрибутов их красоты и образа?! Увы, в жизни могут возникнуть какие-то стрессовые ситуации, серьёзные проблемы со здоровьем, когда женщина начинает лысеть. Это может быть алопеция, возникшая в результате стрессовых ситуаций, системных заболеваний.

Также волосы выпадают в результате химиотерапии и лучевой терапии при лечении онкологических заболеваний. И вроде бы волосы не жизненно важный орган, но они играют серьезное значение для самой женщины, сильно влияют на ее психологическое состояние.

Раньше проблема решалась при помощи платка или парика. Сейчас же больше востребованы современные системы восстановления волос. Более подробную информацию про систему замещения волос от Сергея Воронцова можно узнать на сайте https://svatelier.org/.

zsy5t3sy

Что это такое

Система замещения волос чем-то напоминает парик.

Это по сути те же накладные волосы. Они сильно отличаются от обычных париков, как по способу носки, так и по технологии изготовления и используемыми материалами. В качестве основы используется очень тонкая, но прочная шелковая сетка. На ее поверхности по всей площади зафиксированы волоски.

Используется только натуральный, качественный волос. Поэтому установленная система выглядит очень натурально. Только специалист, если приблизится и рассмотрит все внимательно, сможет распознать ее. Обычные люди ни за что не догадаются, что волосы не родные.

Особенности таких систем

Они устанавливаются на продолжительный срок. В среднем это 1 месяц. Это не означает, что такую не самую дешевую систему после месяца носки выбрасывают. Нет.

ar4j0ajh

Через месяц необходима коррекция, особенно для тех, у кого есть свои волосы, которые использовались для фиксации системы. Родные волосы отрастают. Зафиксированная на них система через некоторое время может не плотно прилегать к голове, что вызовет дискомфорт и будет выглядеть странно.

Поэтому, требуется такая корректировка. В остальном нет никаких ограничений. Можно заниматься спортом, делать разные прически, не бояться, что парик слетит.

Он надежно зафиксирован. Даже, если своих родных волос вообще нет, фиксацию можно осуществить при помощи специального медицинского клея прямо на кожу. Это безопасно, не вызывает аллергии.

Смотрите также:

Контурная пластика филлерами - что это

Какие есть виды маникюра и используемого инструмента http://kupidonchik.org/kakie-est-vidyi-manikyura-i-ispolzuemogo-instrumenta/.

Интересности на тему: Обзор курсов косметологии в школе «Sante» в Одессе

Классные советы в статье "Какие препараты используются для биоревитализации" здесь.

Важно правильно подбирать систему замещения волос. Она должна быть качественная, надежная. И устанавливать ее также должен квалифицированный мастер.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля