Что такое женская энергия и как ее прокачать

Что такое женская энергия и как ее прокачать

Каждая женщина хочет быть желанной, любимой, просто счастливой, но вот только дается это далеко не всем. Безусловно, все это заслуживает каждая женщина, но не все знают, как этого добиться.

Сделать это очень просто, нужно стать настоящей женщиной, раскрыв в себе безграничные возможности женской энергии. Подробнее узнать о том, как прокачать женскую энергию можно на сайте zhenstvennost.com.

hahyvp2b

Почему одним все, а другим ничего

Есть два основных типа женщин: те, рядом с которыми всегда приятно находиться, к ним тянутся люди и те, кто, казалось бы, всеми силами пытаются быть идеальными, чтобы нравится окружающим, заслужить их внимание, но они по жизни одиноки.

Вполне резонный вопрос: «Почему кто-то не прилагает никаких усилий и купается в постоянном внимании окружающих, а кого-то просто игнорируют или если замечают, то только для того, чтобы выразить свое негативное отношение?» На самом деле, ответ на этот вопрос вполне простой.

Те представительницы прекрасного пола, к которым так благосклонна судьба, раскрыли в себе и активно пользуются своей «женской энергией».

Эта энергетика изначально заложена в каждом человеке, просто некоторые даже не догадываются о ее существовании или не знают, как ее активировать.

Вспомните, как в детстве мама говорила: - «Ты же девочка, маленькая принцесса, веди себя прилично!» или «Девочки так себя не ведут!».

А в подростковом возрасте: - «Нельзя так одеваться, ты же девушка!». Этими фразами мамы искренне пытаются направить своих дочек на путь женственности, но одних только слов недостаточно.

Очень важно, чтобы мама искренне любила свою малышку, уважала ее как личность, научила любить и заботиться о себе, быть счастливой. Но далеко не все мамы таким образом подходят к воспитанию своих дочурок.

У некоторых просто нет времени или сил на общение с ребенком, кто-то просто не подозревает о важности развития женственности в маленькой девочке, а кто-то и вовсе считает, что быть женственной – это слабость, хотя это далеко не так.

s0opmee3

Что же такое «Женская энергия»

Женская энергия помогает нам достигать желаемого, прилагая для этого минимум усилий или не прилагая вовсе, помогает быть по-настоящему счастливыми и самодостаточными.

Владеть «Женской энергетикой» - это, говоря более понятным и привычным языком, быть женственной. Можно изменить себя внешне, будь то другой стиль в одежде, прическа, макияж, можно даже сделать пластику, но ничего из этого не поможет по-настоящему стать уверенной в себе, действительно счастливой, если внутри не будет света силы истинной женщины.

Кроме того, преобразившись снаружи, без изменения своего сознания, отношения к себе и к миру, очень велик риск испортить свою жизнь окончательно.

Девушка, изменившая в лучшую сторону свою внешность, начинает привлекать к себе внимание мужчин, но оставшись прежней в душе, она притягивает только тех, чьи намерения не серьезны, а порой и опасны.

Как можно развить в себе эту чудесную силу

  • Для начала нужно захотеть измениться, начать жить лучше.
  • Начать заботиться о себе, о своем теле, внешнем виде, полюбить свое тело.
  • Перестать ругать себя по любому поводу, и не позволять это делать другим.
  • Начать делать то, что действительно нравится, доставляет удовольствие.
  • Несколько раз в неделю заниматься спортом.
  • Пересмотреть свое отношение к миру: перестать думать о проблемах, которые невозможно решить, перестать осуждать других и просто собирать негативную информацию, оградить себя от всего этого.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля