Cinq a September Resort 2023

Cinq a September Resort 2023

f15d3fi2

Джейн Сискин из Cinq a Sept продолжает развивать современный бренд в обновленной интерпретации богемного образа жизни.

Для своего курортного предложения Siskin черпала вдохновение у Теи Портер (дизайнера, художника и музы), привнося элементы 60-х и 70-х годов через богемный объектив Siskin. Коллекция — это праздник времени: поскольку путешественники снова начинают отправляться в путешествие по всему миру, Siskin предлагает современный и изысканный гардероб благодаря использованию графических принтов и смелых цветов, которые усиливают эстетику свободного духа.

Смотрите также:

Изменения в Gucci, Победители Совета по аксессуарам, Тиффани и Хейли Бибер

Джей Балвин, Римова, Виктор Глемо Среди лауреатов премии ACE Совета по аксессуарам http://kupidonchik.org/dzhey-balvin-rimova-viktor-glemo-sredi-laureatov-premii-ace-soveta-po-aksessuaram/.

Интересности на тему: Распутный Веган Объединяется со Стивом Мэдденом для Сотрудничества

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Ребекка Тейлор Ныряет В Купальниках С Fisch Swim" здесь.

Внешний вид: Свободный фасон сочетается с ноткой изысканности - благодаря использованию украшений и вышивки, а также чувству легкости в более структурированных силуэтах.   Цитата из примечания: “??Мы видим, как происходит много самовыражения, люди меньше боятся цвета, украшений, это веселое время с точки зрения того, чего хотят люди, каждый развевает свой причудливый флаг — и эта коллекция вызывает такие эмоции, что вы можете пойти куда угодно ”.

Ключевые детали: платье с жемчужным и черным тюльпановым принтом Burnout, черный креповый костюм с цветочным декором в виде аппликаций из слитков и бисера (также на белых футболках для более повседневного образа), шелковый шармезовый топ и юбка с отделкой из перьев, а также гофрированный костюм с блестками жемчужных тонов (также доступно эффектное платье длиной до пола с одним плечом). Вывод на вынос: Сискин продолжает привносить волнение в повседневную одежду, добавляя порцию гламура в свою коммерчески успешную линейку игривых платьев, пошива и отделок.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля