ColourPop, Disney Выпустили Новую коллекцию помад "Поцелуй настоящей любви", вдохновленную Принцессой

ColourPop, Disney Выпустили Новую коллекцию помад "Поцелуй настоящей любви", вдохновленную Принцессой

yun4o4sk

ColourPop и Disney объединились для создания новой коллекции. В четверг косметический бренд выпускает помаду True Love Kiss Lip Vault, которая отдает дань уважения многим известным принцессам и героиням Диснея. The vault - это переиздание самых продаваемых помад ColourPop, вдохновленных принцессами Диснея, и включает в себя пять новых оттенков, которые отдают дань уважения персонажам Авроры, Рапунцель, Покахонтас, Моаны и Мериды.

Ранее выпущенные помады, которые переиздаются, вдохновлены персонажами Ариэль, Мулан, Золушки, Жасмин, Белль, Белоснежки и Тианы. Оттенки варьируются от нейтральных бежевых тонов и розово-розовых до классических красных и глубоких ягодных тонов.

Каждый оттенок будет продаваться по цене 10 долларов, в то время как полное хранилище будет доступно за 69 долларов в четверг на Colourpop. Ком.

Смотрите также:

Мода Стефана Роллана Осень 2022

Анитта надела эффектный бюстгальтер-конус для показа модной одежды Schiaparelli Осень 2022 http://kupidonchik.org/anitta-nadela-effektnyiy-byustgalter-konus-dlya-pokaza-modnoy-odezhdyi-schiaparelli-osen-2022/.

Интересности на тему: La Double J Resort 2023

Классные советы в статье "Эмили Блант Красочно выглядит в пышном платье Роксанды, чтобы принять участие в гала-концерте "Голоса свободы, меняющие жизни" 2022 года" здесь.

Это последняя совместная работа ColourPop. В прошлом месяце косметический бренд объединился с влиятельным лицом TikTok Жасмин Чисвелл для создания коллекции в стиле старого голливудского гламура, включающей такие продукты, как две палитры теней для век с металлическими золотыми и серебряными оттенками и розовая и красная помада.

ColourPop регулярно сотрудничает с Disney в создании коллекций, в первую очередь коллекций с “Лиззи Макгуайр”, “Замороженными” и “Кошмаром перед Рождеством” Тима Бертона и другими.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля