Comme des Garcons Homme Plus Весна 2023

Comme des Garcons Homme Plus Весна 2023

0pj1fxgu

Если вы страдаете от кулрофобии — боязни клоунов или изображений клоунов — лучше не просматривайте слайд-шоу, сопровождающее этот обзор коллекции Comme des Garcons Homme Plus.

Но если у вас есть какой-либо интерес к новым возможностям в авантюрной мужской одежде, нажмите сейчас! Рей Кавакубо превзошла саму себя в своем весеннем шоу, подчеркнув бедра чудесным пошивом, пощекотав глаз смелыми и красочными узорами и подарив всем немного хиби-хиби с испуганными волосами, жуткими винтажными масками и фрагментами саундтрека "Psycho". Японский модельер-индивидуалист проложил узкую черную взлетно-посадочную полосу, которая, как вскоре поняли модели, не могла вместить два оттопыренных утренних пальто, поэтому они надевали и снимали свои красно-желтые туфли (следует отметить, с носками нормальной длины).

Обручи на протяжении веков удлиняли женские юбки, и они являются опорой Кавакубо, но никогда не применялись в ее мужской одежде так широко: вставлялись в подолы красивых колоколообразных пальто; расширяли клетчатые рубашки и белые футболки на талии, а ее шорты оверсайз напоминали форсунки космического челнока. Дизайнер также добавил объема низу сшитых на заказ жакетов и пальто с помощью слоев складчатых баск, напоминающих меренгу или пуховое одеяло.

Молнии, идущие по спинке некоторых пальто и курток, могли удерживать или высвобождать эту дополнительную ткань, и этот индустриальный штрих притуплял прелесть расклешенных форм. Штаны-баллоны с причудливым рисунком арлекина были предназначены исключительно для парней, которые могут превратить длинные воздушные шары в пуделя.

Леггинсы, брюки-стремя и брюки-сигареты были лучшим фоном для всех форм А-силуэта.

В заметках, распространяемых после, Comme Des Garcons отметил, что шоу ссылается на придворных шутов средневековья, которые имели право свободно говорить и давать честные идеи и советы.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Крейга Грина

C-suite от Ralph Lauren Corp. за 68,9 миллиона долларов http://kupidonchik.org/c-suite-ot-ralph-lauren-corp-za-68-9-milliona-dollarov/.

Интересности на тему: Мужская коллекция Acne Studios Весна 2023 года

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в Курреже" здесь.

Кавакубо предположил, что "у этих шутов, вероятно, был панк-дух". Она завершила свой волнующий показ модными вечерними образами из блестящих и сверкающих тканей, вырезав эти шорты-обручи из плотного атласа.

Вам было бы трудно найти более прохладный альтернативный смокинг. 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля