День идеи "Золотого гуся", Бекхэм и Циммерманн присоединяются к Парижскому календарю

День идеи "Золотого гуся", Бекхэм и Циммерманн присоединяются к Парижскому календарю

jvgolrhu

ЗОЛОТЫЕ ИДЕИ: Сапожник Golden Goose считает, что великие идеи обдумываются вместе.

Компания, наиболее известная своими успешными кроссовками Superstar и намеренно проблемными фасонами, провела в четверг свой первый “ideathon” - 12-часовой марафон, в котором приняли участие 60 корпоративных и розничных сотрудников компании из всех регионов, которые собрались вместе, чтобы провести мозговой штурм по инновациям и ответственным проектам с акцентом на устойчивое развитие. Мероприятие, получившее название “Move Forward Ideathon”, является частью перспективной программы компании shoemaker, ее плана ответственности до 2025 года, обнародованного ранее в этом году и построенного на четырех основных принципах, включая заботу о людях и взаимодействие с сообществами.

Безусловно, инклюзивная и открытая корпоративная культура все чаще становится преимуществом для фирм, стремящихся привлечь новые таланты. В 2022 году Институт лучших работодателей Италии назвал Golden Goose “Лучшим работодателем 2022 года”. “Мы будем продолжать предоставлять людям возможность делиться своими идеями, которые актуальны и расширяют возможности для их сообществ, для Золотой семьи и для других”, - сказал Сильвио Кампара, главный исполнительный директор Golden Goose. “Каждый шанс собраться вместе - это шаг вперед.

Быть частью перемен - значит вместе достигать великих целей”, - добавил он. Участникам, разделенным на шесть групп по 10 человек, было поручено разработать идеи по одному из основных направлений, которые также включают инновации и оценку ремесла.

Марафон, который проводился в миланской штаб-квартире компании, открытой в 2021 году, был основан на методологии дизайн-мышления и ставит социальные, эмоциональные и физические потребности клиентов в центр мозгового штурма. Последний был сформулирован в течение четырех этапов, названных “Инновационная бизнес-концепция”, “Сегментация рынка”, “Бизнес-модель и финансовый план” и “Подготовка презентации”. В конце дня каждая команда представила свой проект, соревнуясь друг с другом за приз, состоящий из пары кроссовок на био-основе от Yatay, производителя экологически чистой обуви, с которым Golden Goose завязал отношения в апреле.

Команде-победителю также была предоставлена возможность провести день в пятницу с Кампарой, посетив достопримечательности Милана с рекомендациями по устойчивому развитию. Перспективная повестка дня - это план, наполненный различными целями, охватывающими ответственные источники и производство, цикличность и прослеживаемость, соблюдение социальных требований и управление, трансформацию розничной торговли, ориентированную на цикличность, а также углеродную нейтральность.

Ранее в этом году Кампара сообщил WWD, что многие из этих целей будут достигнуты к 2023 году. Новый главный специалист по устойчивому развитию Федерика Руцци присоединилась к бренду в прошлом году, чтобы помочь возглавить трансформацию.

Как сообщалось, выручка бренда, который с 2020 года принадлежит фонду прямых инвестиций Permira, в 2021 году выросла на 45 процентов и составила 385 долларов. 6 миллионов евро в 2021 году, что на 46 процентов больше, чем в 2019 году. — МАРТИНО КАРРЕРА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КЛУБУ: Виктория Бекхэм и Циммерманн - одни из новых имен, которые войдут в официальный календарь Недели моды в Париже в следующем сезоне, сообщили организаторы в среду. На заседании, состоявшемся ранее на этой неделе, Федерация высокой моды и моды, организационный орган французской моды, одобрила 11 новых брендов, которые присоединятся к расписанию показов женской готовой одежды весной 2023 года, которые пройдут с 26 сентября по 4 октября.

Четыре из них будут проводить показы на подиумах в Париже. Бекхэм впервые после пандемии отметит свое возвращение на подиум.

В прошлом сезоне британский дизайнер провела внеклановую презентацию шоу-рума в Париже, предварительно показав свои коллекции в Лондоне и Нью-Йорке. Тем временем Zimmermann дебютирует на подиуме в Париже после презентации в Нью-Йорке в прошлом сезоне.

Австралийский лейбл возобновил свою глобальную розничную торговлю в прошлом году, открыв бутик в Каннах, а недавно открыл магазин в Мадриде. Также к подиуму присоединяется лондонский A. W. A. K. E. дизайнера российского происхождения Натальи Алавердян.

Лейбл Mode, который появился на парижской модной сцене благодаря яркой вечеринке в 2014 году, совместно организованной Ким Кардашьян. Сезон также знаменует официальный дебют Weinsanto, шумного лейбла, созданного Виктором Вайнсанто, который с 2020 года демонстрирует свою коллекцию вне календаря и продает ее в парижском выставочном зале Dover Street Market.

Французский дизайнер стал полуфиналистом премии LVMH для молодых дизайнеров этого года. Семь имен присоединятся к официальному графику презентаций, отражающему международный охват французской столицы.

Это французский специалист по наружной рекламе Aigle; украинский дизайнер Анна Октябрь; французский лейбл Butet, основанный Констанцией Буте; австрийский бренд Florentina Leitner; лондонский испанский дизайнер Паула Кановас дель Вас; Pressiat, бренд, основанный французским дизайнером Венсаном Гарнье Прессиатом; и китайский лейбл Ruohan by Ruohan Nie. Предварительный календарь Недели моды в Париже будет опубликован на неделе 22 августа, сообщили в федерации. — ДЖОЭЛЬ ДИДЕРИХ РЕГИСТРАЦИЯ: Heidrick & Struggles, глобальная компания по поиску руководителей, наняла Кэролайн Пилл в качестве партнера в рамках своей практики на потребительских рынках.

Она будет выступать в качестве эксперта организации по моде и красоте. Целью Pill будет укрепление бренда и узнаваемости практики на потребительских рынках, уделяя при этом особое внимание мировой индустрии моды, роскоши и красоты, говорится в сообщении компании.

Луис Урбано, региональный управляющий партнер Практики потребительских рынков, сказал, что у Пилл "действительно разнообразный, глобальный взгляд на отрасли, которые она обслуживает, и она станет потрясающим дополнением к нашей компании в целом. За последние 12 месяцев мы добились большого прогресса в этом секторе, и мы рады тому, что это означает для наших клиентов по всей отрасли”. Пилл сказала, что ее "страсть к поиску руководителей в индустрии моды, роскоши и красоты продолжает формироваться исключительными лидерами, которые решают самые сложные задачи — от разнообразия и устойчивости до инноваций и технологий.

Я не сомневаюсь, что самые захватывающие времена для этих секторов впереди”. Родом из Антверпена, Пилл начала свою карьеру в качестве юриста по слияниям и поглощениям и получила степень магистра Йельской школы права. Позже она перешла в сферу подбора персонала для руководителей и более десяти лет занималась подбором управленческих кадров в стартапах, а также в ведущих брендах класса люкс, моды и красоты.

Пилл также имеет сертификат в области жизненного и карьерного коучинга от Всемирного института коучинга и Бизнес-школы Хенли. Она свободно владеет французским, английским и фламандским языками.

Хейдрик и амп; Стругглз сказала, что подход Пилл "уникален и адаптирован к ее клиентам, а также подкреплен страстью к решению проблем и аналитическому мышлению".

Смотрите также:

Нэшвилл станет центральной вечеринкой для выпускников ‘Bachelorette’ и David's Bridal

Дженнифер Лопес Представляет расширение по уходу за телом JLo Beauty http://kupidonchik.org/dzhennifer-lopes-predstavlyaet-rasshirenie-po-uhodu-za-telom-jlo-beauty/.

Интересности на тему: Джорджина Родригес возглавляет осеннюю рекламную кампанию Genny

Классные советы в статье "United Colors of Benetton назначила Андреа Инконтри креативным директором" здесь.

Компания Heidrick &Struggles, котировки которой котируются на Nasdaq, заявляет, что предоставляет "консультации по вопросам глобального лидерства и кадровые решения по запросу, удовлетворяя потребности ведущих мировых организаций в талантах и консультациях высшего уровня".

Компания была основана в 1953 году со штаб-квартирой в Чикаго. — САМАНТА КОНТИ

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля