Дерек Лэм 10 Кросби Резорт 2023

Дерек Лэм 10 Кросби Резорт 2023

50rd4zrx

В Derek Lam 10 Crosby всегда заложена реалистичность, создавая изделия, которые клиент с напряженной жизнью может легко надеть и почувствовать, что они выглядят круто и возвышенно, не слишком стараясь.

Так что, похоже, для resort дизайнер обратился за вдохновением к американскому фотографу Тайлеру Митчеллу, чья последняя книга изображений называется "Я могу заставить тебя чувствовать себя хорошо”. Внешний вид: Смелые яркие цвета, принты и формы с непринужденной привлекательностью. Цитата из примечания:" Это цветотерапия", - объяснил вице-президент по дизайну Шон Редди. “Это так сильно влияет на нас и вызывает эмоциональные чувства", - добавил он, добавив, что его команда рассматривает переодевание для офиса как более выразительный опыт, чем до пандемии.

Ключевые элементы: классический желтый тренчкот, трикотажные новинки, такие как принтованный свитер в рубчик (новая техника) или повседневный двухслойный свитер, сочетание кожаных мини-юбок, мотокуртка. Ассортимент джинсовой ткани расширился до 12 стилей, что является разумным шагом для бренда, известного своим предложением брюк.

Смотрите также:

В Майами проходит конкурс дизайна, вдохновленный Халстоном

Курорт Акнвас 2023 http://kupidonchik.org/kurort-aknvas-2023/.

Интересности на тему: Все, что нужно знать о коллекции Adidas x Gucci

Классные советы в статье "Курорт Эрдем 2023" здесь.

Выдающийся пуховик из стеганого трикотажа и жакет с блестками идеально подходят для ношения поверх праздничного платья. Вывод на вынос: Непритязательный и жизнерадостный, у Лэма есть свои основные продукты — костюмы, брюки, принты, рубашки, — но каждый сезон вносит в них изменения, добавляя еще одну причину для покупки.

В этом сезоне эмоциональный цвет стал призывом к действию, который обязательно заставит его клиентку вытащить свою кредитную карту.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля