Детский лагерь "Новое поколение" в Перми. Узнайте об особенностях современного лагеря для детей.

Детский лагерь "Новое поколение" в Перми

Обеспечить детский досуг таким образом, чтобы он в полном смысле слова приносил пользу весьма непросто. Подавляющее большинство детей проводит свободное время находясь за компьютером/смартфоном. Детский загородный лагерь «Новое поколение» предлагает уникальные условия для отдыха с пользой. Разработаны развивающие программы, которые применяются на протяжении всего календарного года. Присутствуют каникулярные смены, а также дневное пребывание ребёнка.

Родители, выбирая лагерь отдыха для детей, обращают особое внимание на обеспечение безопасности и уровень ответственности руководства. «Новое поколение» является негосударственным лагерем. Он был создан ещё в 1999 году. Регулярные смены в лагере проходят с 2003 года.

Инфраструктурные особенности лагеря

 Инфраструктурные особенности лагеря

Общая территория «Нового поколения» составляет 10 га. Около 4 га – лес. В отличие от большинства аналогичных мест отдыха, лагерь обладает весьма развитой инфраструктурой:

  • 4 жилых корпуса (утеплённых);
  • 1 летний корпус;
  • медпункт;
  • танцклуб;
  • студия музыкального творчества;
  • игровые комнаты и спортазалы;
  • велосипедный парк;
  • скалодромы, экстрим-парк;
  • открытый бассейн и т.д.

Под чутким руководством со стороны вожатых происходит воспитательная работа. Трижды лагерь был признан лучшим в конкурсе «лучшее детям».

Одним из главных преимуществ «Нового поколения» следует считать его географическое расположение. Лагерь находится в 45 км от Перми, на берегу Камы. Офис в Перми: Бульвар Гагарина 44а, 3 этаж; с 9:00 до 18:00 пн-пт; +7 (342) 248-48-01.

Продолжительность смены

 Продолжительность смены

В среднем смена в нелетние каникулы продолжается около 10 дней. В отношении зимних каникул вопрос, касающийся продолжительности, уточняется.

Уровень комфорта в лагере с каждым годом планомерно поднимается. За последние два года некоторые объекты, числящиеся на балансе лагеря, были обновлены. В пример можно привести кухню.

На территории лагеря построено современное футбольное поле с профессиональным покрытием. Площадка полностью подходит для проведения соревнований, товарищеских матчей.

Родители могут быть уверены в безопасности детей, в постоянном контроле со стороны руководства.

Смотрите также:

В видео показан ребячий лагерь «Новое поколение»:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля