Дэвид Юрман назначает главного операционного директора

Дэвид Юрман назначает главного операционного директора

mbgy2553

Работа Дэвида Юрмана продолжается. Во вторник американский ювелир объявил, что назначил Марсело Тау главным операционным директором. Tau будет отвечать за цепочки поставок, технологии и операции с недвижимостью в David Yurman в рамках продолжающейся глобальной экспансии.

Ранее Тау работал в Nike вице-президентом и руководителем отдела стратегии глобальных операций и технологий. Ранее он был управляющим директором и партнером Boston Consulting Group.

Смотрите также:

Компания Who Shirt Company получила пять патентов на дизайн

Более пристальный взгляд на красоту, вдохновленную 80-ми годами, в "Странных вещах 4“ http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-krasotu-vdohnovlennuyu-80-mi-godami-v-quot-strannyih-veshhah-4-ldquo/.

Интересности на тему: Портрет принца Джорджа в День рождения Намекает на Новое будущее королевской семьи

Классные советы в статье "Кения Мур в своей одноименной линии по уходу за волосами и 10 лет в "Настоящих домохозяйках Атланты"" здесь.

Его назначение является частью новой команды в David Yurman, которую теперь возглавляет Эван Юрман, поскольку основатели Дэвид и Сибил Юрман ушли из бизнеса. Тау будет подчиняться непосредственно Эвану Юрману. “Я рад представить Марсело семье Дэвида Юрмана и с нетерпением жду возможности использовать его богатый опыт в руководстве операционным ростом и преобразовании глобальных компаний в секторе розничной торговли.

Страсть Марсело к нашей миссии по предоставлению отличного обслуживания клиентов совпадает со страстью нашей руководящей команды, и я с нетерпением жду тесного сотрудничества, чтобы продвигать наш бизнес вперед”, - сказал Эван Юрман в своем заявлении. “Для меня большая честь иметь эту возможность работать вместе с Эваном и остальными членами талантливой исполнительной команды Дэвида Юрмана, чтобы руководить стратегией роста и реализацией бизнеса”, - добавил Тау.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля