Ди Оклеппо откроет Pop-up на Миконосе

Ди Оклеппо откроет Pop-up на Миконосе

o5gjxl1d

Ди Оклеппо откроет pop-up магазин в The Alchemist, бутике площадью 1500 квадратных футов в самом сердце Хора на Миконосе, Греция, в августе. 5.

Открытие pop-up, которое займет примерно половину магазина, будет отмечено специальным коктейльным мероприятием в пятницу в 9 часов вечера и будет открыто в течение всего летнего сезона. В магазине представлен широкий выбор моделей сезона весна-2022, в том числе сумка-мешок Barolo, кожаные босоножки Bey, босоножки Helen на плоской подошве и в стиле капри, а также бестселлеры Pandora и мюли с логотипом Dizzy оттенков слоновой кости, кремового, телесного, а также небесно-голубого и серебристого металлика.

Наряду со специальными лимитированными моделями, выпущенными в сотрудничестве с брендом пляжной одежды Melissa Odabash, будут предложены кашемировые футболки с круглым вырезом и фирменной вышитой надписью, а также шелковые пижамы с пальмовым принтом. Цены во всплывающем окне варьируются от 205 до 615 долларов. "Миконос - самый великолепный остров", - сказала Ди Оклеппо-Хилфигер. " Почти невозможно не увлечься белоснежными зданиями и тем, как небо встречается с морем.

Смотрите также:

Шей Митчелл одета в нарядный шик для вечеринки Dazed и Versace, посвященной запуску кроссовок Odissea

Показ Тома Брауна 2023 http://kupidonchik.org/pokaz-toma-brauna-2023/.

Интересности на тему: Как четвертый сезон "Мира Вестерна“ Сочетает жанры вестерна, 1920-х годов и научной фантастики с помощью костюмов

Классные советы в статье "Бренд роскошного багажа Globe-Trotter отправляется в Лос-Анджелес для открытия первого магазина в США" здесь.

Это волшебно и почти мифически. Во всей культуре присутствует живость, и я не мог себе представить более замечательного фона, на котором можно было бы представить свои коллекции, построенные вокруг цвета, комфорта и классики на каждый день. "С момента запуска ее одноименного бренда в Милане в 2012 году итальянские кожаные изделия носили такие знаменитости, как Алисия Киз, Бейонсе, Оливия Палермо и Пиппа Миддлтон.

В 2017 году бренд Dee Ocleppo стал партнером и совладельцем ABG of Judith Leiber, где Ocleppo является креативным директором и глобальным послом дома.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля