Диета Начинается с понедельника И запускается исключительно в Nordstrom

Диета Начинается с понедельника И запускается исключительно в Nordstrom

wleosk0w

Диета, начинающаяся в понедельник, приземлилась в Nordstrom. Бренд уличной одежды в этом месяце представил свою коллекцию эксклюзивно в 10 магазинах Nordstrom в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Атланте, Далласе и Сиэтле, а также на веб-сайте Nordstrom. Цена нового предложения варьируется от 62 до 280 долларов за футболки с графическим рисунком, трикотажные, сетчатые и спортивные шорты, толстовки и толстовки, а также атласный жакет и другие модели.

Это первый выпуск коллекции, за которым в июле последуют дополнительные фасоны. “Эта коллекция, эксклюзивная для Nordstrom, огромна для нас, учитывая только их ассортимент”, - сказал соучредитель Diet Starts Monday Дэвин Джентри. “Наш продукт стоит рядом с некоторыми ведущими мировыми брендами. Кроме того, в Nordstrom появился новый прилив энергии, который очень хорошо сочетается с диетой.

Смотрите также:

Пенелопа Крус нарядилась в розовое на ужине артистов фестиваля Chanel Tribeca

Кристиан Лубутен Создает всплывающее окно в пляжной тематике в Selfridges http://kupidonchik.org/kristian-lubuten-sozdaet-vsplyivayushhee-okno-v-plyazhnoy-tematike-v-selfridges/.

Интересности на тему: Хлоя До весны 2023 года

Классные советы в статье "Меган, Жеребец, Читает Рэп в Мюглере, Новом доме SJP" здесь.

Мы всегда называли себя лабораторией, мы разрабатываем коллекции, которые не заставляют нас быть чем-то одним и дают нам свободу экспериментировать с любым продуктом или идеей, которые нас интересуют. Мы хотим, чтобы наши изделия отражали эволюционирующую индивидуальность Diet, а также были функциональными, удобными и многофункциональными ”. Первая распродажа в Nordstrom последовала за выпуском кроссовок бренда Saucony в мае и предшествовала предстоящему предложению одежды для выступлений и сотрудничеству с Under Armour и Puma.

Это также расширяет присутствие бренда в розничной торговле, поскольку в 2018 году он закрыл свой магазин в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы сосредоточиться на всплывающих магазинах с такими ритейлерами, как Fred Segal и Patron of the New, среди прочих.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля