Дикси Д’Амелио празднует Дебютный альбом в костюме-жилете из двух частей на Звездной вечеринке по случаю презентации

Дикси Д’Амелио празднует Дебютный альбом в костюме-жилете из двух частей на Звездной вечеринке по случаю презентации

f2h5mokf

Дикси Д'Амелио начала выпуск своего дебютного альбома со звездного собрания.

Звезда TikTok отпраздновала свой долгожданный проект “Письмо ко мне”, который вышел 10 июня, вечеринкой в шумном лос-анджелесском ночном клубе Nightingale. На ней был бежевый костюм-двойка с жилетом поверх кружевного белого бюстгальтера в паре с туфлями от Dr. Martens. Она уложила свои длинные черные волосы свободными волнами и сохранила простой макияж.

На протяжении всей своей карьеры Д'Амелио работала с известными стилистами-знаменитостями, такими как Мими Каттрелл, Мейв Рейли и Эндрю Гелвикс. Среди тех, кто присутствовал на вечеринке, были звезды социальных сетей Ларрей и Тана Монжо, мама Д'Амелио Хайди, Дерек Хью и Тиффани Хаддиш и другие.

Смотрите также:

Билли Портер в эффектном свитере Рика Оуэнса С приподнятыми плечами и Юбкой на Красной ковровой дорожке BET Awards 2022

Мужская весна 2023 года Уолтера Ван Бейрендонка http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-uoltera-van-beyrendonka/.

Интересности на тему: Курорт Бах Май 2023

Классные советы в статье "Лиззо мерцает в темно-синем платье с отделкой из перьев от Gucci на красной дорожке BET Awards 2022" здесь.

Во время мероприятия Д'Амелио исполнила несколько песен из своего нового альбома. Ранее в этом месяце звезда социальных сетей рассказала WWD о своем новом проекте, сказав, что песня, в честь которой назван альбом, является одной из ее любимых. “Мне действительно показалось, что в нем воплотился весь альбом, потому что я разговариваю сама с собой”, - сказала она. “Я пытаюсь понять, в каком направлении я двигаюсь в жизни”. В прошлом году Д'Амелио запустила линию одежды со своей сестрой Чарли, которая является самым популярным пользователем TikTok, под названием Social Tourist, которая была создана в партнерстве с Hollister.

Она также была назначена послом Puma. Звезда TikTok также тесно сотрудничала с Burberry и Valentino, причем последний одевал ее для Met Gala 2021 года, на котором Д'Амелио впервые присутствовал на мероприятии.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля