Dior Отказывается от требований компенсации, предъявленных Валентино, Сообщают источники

Dior Отказывается от требований компенсации, предъявленных Валентино, Сообщают источники

DIOR, ЕСЛИ ПОДУМАТЬ: похоже, что Dior изменил свое мнение по поводу требований компенсации после показа Valentino couture в Риме 8 июля, который, как говорили, подорвал розничный бизнес.

Согласно источникам, Dior просит Valentino проигнорировать предыдущее письмо с требованием финансовой компенсации в размере 100 000 евро, ссылаясь на "сердечные отношения" между двумя роскошными домами и "взаимное уважение". Как сообщалось, компания Dior заявила, что показ модной одежды Валентино на Испанской лестнице и близлежащих улицах привел к сбоям в работе ее бутика в столице Италии.

В письме, отправленном Валентино в ночь показа менеджером по розничной торговле Christian Dior Italia и просмотренном WWD, французский бренд просил компенсировать потерю доходов в магазине. Он расположен на углу улицы Виа Кондотти, напротив Испанской лестницы, где собрались зрители, чтобы хоть мельком взглянуть на экспозицию.

Диор потребовал, чтобы оплата была произведена в течение 15 дней с даты получения письма. По словам Dior, Valentino, которая в течение нескольких месяцев запрашивала разрешения на проведение мероприятия в таком ключевом месте города у полиции и нескольких властей, в своем собственном письме, разосланном розничным торговцам 27 июня, “гарантировала регулярное пешеходное движение в магазины. “Но Диор сказал, что это ”никоим образом не отразилось" на ситуации в вечер показа, согласно его первоначальному письму.

Смотрите также:

Топ Ведущих Модных Авторитетов, У Которых Есть Свои Собственные Бренды Одежды

Мур Из Лос-Анджелеса : Снова делает Торговый центр Важным http://kupidonchik.org/mur-iz-los-andzhelesa-snova-delaet-torgovyiy-tsentr-vazhnyim/.

Интересности на тему: Риз Уизерспун в ярко-розовом платье с рюшами на премьере фильма "Где поют раки’

Классные советы в статье "Элла Балинска представляет "Жару" в прозрачном платье Saint Laurent на премьере фильма "Обитель зла"" здесь.

Dior заявила, что доступ в ее бутик был “затруднен", а покупателям “отказывали в доступе и блокировали у барьеров”, так что магазин “оставался пустым и не мог работать с раннего утра”, факт, который, по утверждению Dior, был “усилен” тем, что мероприятие было запланировано на Пятница, “день, когда доходы, несомненно, [значительны]”.

В первом письме Dior предупредил, что, если сумма не будет выплачена Valentino в течение двух недель, компания "примет все необходимые меры для защиты своих прав". Неизвестно, что ускорило отступление от требований Dior, которые были встречены язвительными замечаниями и насмешками в социальных сетях, которые многие пользователи сочли "мелочными", учитывая размер бренда, входящего в крупнейшую люксовую группу в мире. io0e2cwj

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля