Для чего нужен bb крем

Для чего нужен bb крем

Среди популярных косметических средств хочется выделить bb-крем. Немецкие косметологи разработали этот крем в качестве ухода за кожей после химического воздействия на нее.

BB крем является косметическим средством с ухаживающими и лечебными свойствами. По своей функциональности он сочетает увлажняющий крем, праймер, тональную основу, солнцезащитное средство. Потрясающий корейский bb крем можно найти на сайте vilenta.su.

qbc1einq

Все производители выпускают bb крем с направлением в интересующую область: скрывание высыпаний на коже, отбеливание и уход и другие. В его составе имеется масса необходимых коже витаминов и полезных компонентов.

Этот крем по своей структуре лёгкий, а также подравнивает тон кожи. По стойкости bb крем отличается от тональной основы в лучшую сторону, но особого разнообразия в тонах нет.

Чаще всего его выпускают по 3 основных тона, но иногда в этом нет необходимости, т.к. он более прозрачный и легкий и подойдет многим.

Предназначение bb крема

Применяя различные формулы разрабатывается bb крем. И его предназначение зависит от состава. Если добавить гиалоурановую кислоту, то крем можно применять в качестве антивозрастного средства. Для матирующего эффекта в крем добавляют абсорбирующие вещества.

Есть несколько основных направления по предназначению bb крема:

  • увлажнение,
  • отбеливание,
  • защита от УФ лучей,
  • выравнивание тона,
  • применение в качестве ухода,
  • борьба с морщинами,
  • насыщение витаминами.

p3lskxlx

Многие производители включают в состав фильтры для отличной маскировки веснушек или покраснений. Огромные дефекты невозможно скрыть, но этот крем параллельно благотворно повлияет на кожу и воздействует на восстановление.

Советы

Для улучшения состояния кожи обратите внимание на крем, который используете. Статистика показала, что более 90 % кремов имеют в составе вредные вещества.

Они не только негативно влияют на кожу, но попадают в жизненно важные органы и тем самым могут вызвать рак. Поэтому используйте только сертифицированный крем. Он должен состоять исключительно из натуральных составляющих.

Для правильного использования применяйте спонжики или кисть. Наносится средство на предварительно очищенное лицо. Похлопывая, наносится средство подушечками пальцев, если оно жидкое. Можно выждать несколько минут, чтобы впиталось, и в случае необходимости нанести 2 слой.

Если тональный крем не можете подобрать или хотите выполнить сразу несколько функций с помощью одного крема, то bb крем для этого подойдет. Этот легкий крем полюбили молодое поколение.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля