Дом Михары Ясухиро Весна 2023 года

Дом Михары Ясухиро Весна 2023 года

nemxsftx

За неделю до начала мужских показов в Париже Михаре Ясухиро исполнилось 50 лет.

Будучи лишен пандемией “последнего показа своих сороковых", японский дизайнер был в настроении отпраздновать свое возвращение на физическую выставку в Париже. По крайней мере, так можно было бы предположить, судя по конфетти, обильно разбросанному в Пассаж де Пренс, одном из живописных торговых рядов Парижа.

Это оказалось одним из многих заблуждений, с которыми играл японский дизайнер, начав со шведского стола с веганскими суши, тщательно копирующими внешний вид, текстуру и вкус их рыбных аналогов, предлагаемых по прибытии. Дальше в галерее можно было увидеть Михару, щеголяющего в жилете с высоким визором и соответствующих кроссовках, подметающего взлетно-посадочную полосу, усыпанную конфетти из фольги, как будто они каким-то образом перенеслись с его предыдущего шоу в Токио.

Выступая через переводчика, он объяснил, что, учитывая удушающие времена, в которые мы жили, идея trompe-l'oeil показалась мне хорошим способом перевернуть все эти хмурые взгляды с ног на голову. Он начал с того, что отправил части, которые представляли собой мэшапы целых нарядов, например, жакет с фалдами рубашки и футболкой, выглядывающей из-под подола; или свитер, завязанный на талии, или, скорее, рукава, завязанные на талии вместо пояса.

Другие были остатками, например, болеро, которые представляли собой просто рукава блузона, соединенные за лопатками. Позже утилитарные основы были украшены принтами, такими как кардиган дедушки с камерой, пристегнутой спереди, или бандана бойскаута и рубашка на толстовке с капюшоном на молнии (для него); и платье с поясом и блестками или многоуровневая плиссированная юбка (для нее).

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года в Курреже

Comme des Garcons Homme Plus Весна 2023 http://kupidonchik.org/comme-des-garcons-homme-plus-vesna-2023/.

Интересности на тему: C-suite от Ralph Lauren Corp. за 68,9 миллиона долларов

Классные советы в статье "Мужская коллекция Acne Studios Весна 2023 года" здесь.

Даже ношение кожаных курток было надето, имитируя винтажную одежду, что было личным интересом дизайнера. Более пристальный осмотр показал, что, несмотря на кажущуюся сложность, предметы одежды ошибались в сторону простоты.

Все это было остроумно и безупречно исполнено. 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля