Драфт НБА 2022: Gucci, Dolce & Gabbana, Indochino и многое другое

Драфт НБА 2022: Gucci, Dolce & Gabbana, Indochino и многое другое

afqw0bva

Люксовые бренды захватили драфт НБА. Драфт НБА 2022 года стартовал в четверг в Barclays Center в Нью-Йорке, когда "Орландо Мэджик" выбрал Паоло Банчеро из "Дьюка" под первым номером.

И хотя первый выбор задал тон историческому вечеру в баскетболе, наряды сделали то же самое для мужской одежды.

В этом году Нейман Маркус, Индокитай и директор по имиджу Кеша Маклеод нарядили большинство призывников в костюмы, бриллиантовые аксессуары и часы.

В преддверии мероприятия спонсор НБА Hennessy's Paradis совместно с дизайнером ювелирных украшений Louis Vuitton Лоренцем Баумером создали графин magnum decanter к 75-летию лиги и подарили единственную в своем роде версию DJ Khaled. Также Philips Norelco провела активацию в Смоки Вейл в Бруклине с участием Банчеро, Чета Холмгрена, Джалена Уильямса и Джейдена Харди, а Moose Knuckles устроили ужин в честь призывников перед их знаменательным днем.

Призывники в этом году были смелыми и яркими, начиная с Банчеро, который носил фиолетовый двубортный костюм Dolce & Костюм от Gabbana со стразами, бриллиантовой цепочкой “P5” и часами Richard Mille. Он сказал в интервью, что надел фиолетовое в честь своих родителей, которые учились в Вашингтонском университете.

Директор по имиджу Маклеод одел Бенна Матурина, Джалена Уильямса, Кендалла Брауна и Эй Джея Лидделла в такие бренды, как Gucci, Dolce & Gabbana и Hublot, среди прочих. Призывники прибыли с чемоданами Rimowa и получили подарочные коробки с продукцией таких брендов, как H&M, MCM, Moose Knuckles, Billionaire Boys Club, Filson, Spalding, Stance, Monfrere, Avirex, Raftis by Ari, Thursday Boot, Tier, ATM Anthony Thomas Melillo, Blue Scarpa, Falconeri, Косметика Джеймса и средства по уходу за кожей Венна.

Маклеод одел Матурина в красный костюм Dolce & Gabbana в цветочек, часы Hublot и украшения от Eric Mavani, известного как Eric Da Jeweler; Уильямс в Gucci, Hublot и украшения от Eric Da Jewelry, а Кендалл Браун в туфлях от Gucci и костюме от Kilburne and Finch. Его часы были предоставлены Джейсоном из Беверли-Хиллз. "Индокитай" представил на вечер шестерых призывников, в том числе Кигана Мюррея, Марка Уильямса, Николу Йовича, Усмана Дьенга, Джереми Сочана и Блейка Уэсли.

Мюррей был одет в угольно-черный костюм в елочку, Уильямс представил свою альма-матер Дюка в смелом темно-синем костюме с птичьего полета, Йович щеголял в темно-синем костюме в клетку, Дьенг, который был задрафтован "Нью-Йорк Никс" и сразу же обменян в "Оклахома-Сити Тандер", был одет в однотонный красный костюм, Сочан ярко выделялся в сиреневый с высоты птичьего полета, а Уэсли был одет в классический черный костюм.

Эти шесть призывников присоединились к длинному списку игроков, стиль которых был разработан Indochino, включая Криса Пола, посла бренда Арджи Барретта и его товарищей по команде "Никс" Оби Топпина и Иммануэля Квикли, а также новых чемпионов НБА Джордана Пула и Джеймса Уайзмана из "Голден Стэйт Уорриорз".

“Для меня большая честь иметь возможность одевать этих игроков и расширять присутствие Indochino”, - сказал главный исполнительный директор Indochino Дрю Грин. “Возможность одеть нескольких игроков, выбранных на драфте НБА в этом году, является привилегией для нашего бренда и дает нам возможность вдохновить заядлых поклонников баскетбола на создание собственной одежды на заказ”. Нейман Маркус, в рамках своей кампании Concrete Runway, нарядил Чета Холмгрена и Эй Джея Гриффина, занявших второе место в списке кандидатов на Драфт-день, Драфт-ночь и день подписания контракта.

Консультант по стилю Neiman Marcus в Беверли-Хиллз Рамон Тиосеко нарядил Холмгрена в полный костюм Ermenegildo Zegna, а Гриффина - в смокинг от Giorgio Armani и брюки-смокинг от Emporio Armani, рубашку-смокинг от Tom Ford, галстук-бабочку из бархата Итон и бархатные мокасины от Christian Louboutin. “Мы уже второй год готовим игроков к драфту”, - сказал Брюс Паск, директор по мужской моде Neiman Marcus и Bergdorf Goodman. “Мы считаем, что многие наши клиенты ищут вдохновения в стиле спортсменов, и они доверяют Neiman Marcus как ведущему бренду роскошной мужской одежды”.

Паск добавил, что проект имеет большое значение для того, чтобы отметить начало профессиональной карьеры спортсменов и их личных брендов. “У спортсменов колледжа уровень вовлеченности [более чем] на 400 процентов выше по сравнению со средним показателем влияния в отрасли”, - сказал он. “Мы общаемся с новыми клиентами значимым образом, а также присоединяемся к разговору, относящемуся к культуре.

В рамках дебютной кампании Neiman Marcus ”Concrete Runway" мы надеемся, что это станет платформой для изучения партнерских отношений со спортсменами за пределами драфта в будущем ".

Смотрите также:

Мужская коллекция Valette Studio Весна 2023

Мадонна начинает Празднование Прайда в Нью-Йорке Со звездами Tokischa, Saucy Santana и "Drag Race" http://kupidonchik.org/madonna-nachinaet-prazdnovanie-prayda-v-nyu-yorke-so-zvezdami-tokischa-saucy-santana-i-quot-drag-race-quot/.

Интересности на тему: Мужская коллекция Dior Весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Пола Смита" здесь.

”Было здорово поработать в команде с Нейманом Маркусом для моего ночного образа на драфте", “ сказал Холмгрен. “У них был невероятный выбор вариантов, и я не мог быть более взволнован тем, что мы придумали, и тем, как это было сделано по индивидуальному заказу в стиле, который мне действительно нравится.

Я буду усердно работать весь сезон, чтобы выкладываться на корте, а вне корта, что касается стиля, я чувствую, что у меня хороший старт”. Среди ярких событий вечера - изумрудно-зеленый смокинг Тари Исон и аксессуары с бриллиантами, Дайсон Дэниелс щеголял в серебристом костюме, Джален Дарен и Джонни Дэвис были одеты в бордовые ансамбли, Джабари Смит выложил на пиджаке свои воспоминания об игре в Обернском университете, а Шейдон Шарп надел пиджак со своим логотипом в виде повторяющегося узора.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля