Дрейк Расширяет Nocta Новой Коллекцией "Баскетбол"

Дрейк Расширяет Nocta Новой Коллекцией "Баскетбол"

Сначала появился Nocta Golf, а теперь появился Nocta Basketball. Программа спортивной одежды от Drake и Nike представила в среду свою первую баскетбольную коллекцию Nocta, которая будет представлена 27 июля на веб-сайтах Nocta и Nike. Коллекция состоит из спортивной одежды, такой как трикотаж инженерной вязки, облегающие шорты, футболки с графическим рисунком, толстовки и аксессуары, такие как носки, нарукавники, повязки на голову и баскетбольный мяч.

На всей коллекции присутствуют логотипы Nike swoosh и Nocta с надписью “Иногда ты. Иногда я.

Всегда с нами”, которые появлялись в прошлых коллекциях и на многоцветных термофутболках, одноногих компрессионных колготках, повязке на голову и компрессионном рукаве. Цены варьируются от 12 до 120 долларов.

Дрейк и Nike запустили Nocta с коллекцией одежды, верхней одежды и аксессуаров, таких как носки и футбольные перчатки, после того, как впервые дебютировали в музыкальном клипе на песню "Laugh Now, Cry Later" в августе 2020 года, а также с товарами для совместной работы с Nike для альбома "Certified Lover Boy". С момента запуска лейбл представил капсулу под названием Cardinal Stock в 2021 году и в том же году добавил Nocta Golf, вдохновленный любовью Дрейка к спорту и игрой в эту игру со своим дядей Стивеном Шером в годы его становления.

Ранее в этом году они представили кроссовки Nocta Hot Step Air Terra, первые кроссовки линейки, доступные в полностью белом цвете, тройной черной цветовой гамме и черно-золотом стиле. С тех пор бренд дразнил различные цветовые решения этого стиля.

Смотрите также:

Джордан Пил отдает дань уважения "Нет" в фиолетовом костюме на премьере в Лос-Анджелесе

Модные бренды Нуждаются в Культурной трансформации, а Коллаборации - это не Панацея от всех бед http://kupidonchik.org/modnyie-brendyi-nuzhdayutsya-v-kulturnoy-transformatsii-a-kollaboratsii-eto-ne-panatseya-ot-vseh-bed/.

Интересности на тему: Кеке Палмер выглядит вызывающе в топе-бандо от Марка Джейкобса и юбке с низкой посадкой на премьере фильма "Нет"

Классные советы в статье "Валентино поддержит Акт № 1 на предстоящей Неделе моды в Милане" здесь.

Их последнее усилие, Nocta Basketball, поддерживается кампанией, в которой две команды приходят в тренажерный зал, чтобы сыграть в баскетбольный матч.

 b0dup3ar

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля