Дрю Бэрримор Играет с Эффектным цветом в пурпурном платье с накидкой от Valentino на церемонии вручения дневной премии "Эмми" 2022 года

Дрю Бэрримор Играет с Эффектным цветом в пурпурном платье с накидкой от Valentino на церемонии вручения дневной премии "Эмми" 2022 года

4pdtipbq

Дрю Бэрримор часто тяготеет к насыщенным оттенкам в своем гардеробе, выбирая смелые цвета, соответствующие ее яркой индивидуальности.

Чтобы присутствовать на церемонии вручения дневной премии "Эмми" 24 июня, 47-летняя актриса не изменила своим стилевым предпочтениям, заручившись помощью дизайнера Valentino Пьерпаоло Пиччоли в создании классического голливудского платья с накидкой совершенно современного оттенка. Одетая в образ, созданный дизайнером костюмов и стилистом по гардеробу Ли Харрисом, получившим премию "Эмми", Бэрримор посетила дневную премию "Эмми" в сшитом на заказ платье насыщенного пурпурного цвета от Valentino с накидкой длиной до пола.

Бэрримор дополнила платье без украшений крупными бирюзовыми украшениями от Ираджа Мойни, в том числе массивным колье, массивным браслетом с несколькими камнями и серьгами-гроздьями. Звезда несла стеганую сумку пурпурного цвета Valentino с золотой фурнитурой в тон, а под струящимся подолом платья были спрятаны 6-дюймовые лакированные платформы magenta Valentino.

Соучредительница Flower Beauty надела свой фирменный сдержанный гламурный наряд с румянами на щеках, обнаженными губами и нанесением мерцающих теней. Актриса уложила свои длинные волосы на пробор посередине в расчесанные волны, которые она заправила за уши, чтобы продемонстрировать свою металлическую работу и бирюзовые серьги.

Ведущая "Шоу Дрю Бэрримор" была номинирована на две награды во время церемонии награждения: "Выдающееся развлекательное ток-шоу" и "Выдающийся ведущий развлекательного ток-шоу". Дневная премия "Эмми" - это ежегодная церемония награждения лучших представителей американского дневного телевидения.

Смотрите также:

Мужская весна 2023

Мужская весна 2023 года Кико Костадинова http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-kiko-kostadinova/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Фэн Чен Вана

Классные советы в статье "Марши Гордости Сша Демонстрируют Еще Большую Солидарность" здесь.

Шоу также включает в себя премию "Эмми в области дневного творчества", которая представляет собой класс премий "Эмми", вручаемых за производство и технические достижения на дневном телевидении. Лидерами телевизионных номинаций 2022 года стали “Молодые и беспокойные” с 18 кивками, за которыми следует “Больница общего профиля” с 17 кивками. “Шоу Келли Кларксон” и “Взгляд" получили по девять кивков, что является самым высоким показателем среди всех номинированных ток-шоу.

Дневная премия "Эмми" вышла в эфир в пятницу, 24 июня. Смотрите Дневную церемонию вручения премии Эмми 2022 года Прибытие знаменитостей на Красную дорожку

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля