Dsd de luxe: идеальный уход за волосами

Dsd de luxe: идеальный уход за волосами

Компания Dsd de luxe была основана в Испании в 1979 году с одной простой целью: создавать самые лучшие и чистые продукты для волос.

Dsd de luxe признала, что наши пряди меняются с момента их окрашивания. Внешний слой, известный как кутикула, приподнимается и подвергается стрессу, делая их более уязвимыми для повреждения с грубой сухой текстурой.

Dsd de luxe: идеальный уход за волосами

Линия средств от бренда Дсд де люкс была разработана, чтобы помочь защитить и восстановить цвет локонов, в которых больше всего нуждаются окрашенные и поврежденные волосы.

Косметика данной марки всегда разрабатывались с учетом чистоты и хорошего здоровья, придерживаясь принципа «никаких гадостей» в уходе. Каждый из их продуктов не содержит вредных веществ и на 100% состав сделан только из правильных ингредиентов.

Dsd de luxe считает, что лучшее, что может предложить природа, - это путь к ярким прядям и светлому, экологически безопасному будущему.

Волосы остаются мягкими и увлажненными, а цвет остается ярким. Комбинация антиоксидантов и фильтров UVA / UVB, входящих в состав комплекса косметики, помогает защитить локоны от солнца и вредного воздействия окружающей среды, обеспечивая яркость вашего цвета.

Формулы двойной пользы означают, что в уходе нет никаких компромиссов. Они понимают, что постраждавшие пряди не должны быть отдельной категорией. Локоны могут быть тонкими, вьющимися или обезвоженными, а формулы, которые просто служат только для защиты, не подходят для многих типов.

Все формулы обогащены ароматами, создавая приятные ощущения каждый раз, когда вы моете их.
После их запуска слух быстро распространился, и данный бренд стал популярным продуктом для волос для редакторов красоты, опытных колористов и клиентов.

Многие средства по уходу за локонами делают ваши пряди липкими и тяжелыми, наполненными продуктом. Отмеченная наградами система Dsd de luxe была специально разработана с использованием формулы, улучшающей пряди, которая невесомо приподнимает локоны, придавая им легкий, воздушный и насыщенный вид, посмотреть весь ассортимент можно в магазине профессиональной косметики.

Dsd de luxe: идеальный уход за волосами

Шампуни ДСД мягко удаляют накопления, препятствующие увеличению объема, одновременно восстанавливая и распутывая их, уменьшает потерю, стимулируют рост.

Эластичные средства помогают удерживать влагу, устраняя жир, делая локоны очищенными и увлажненными.

Неудивительно, что благодаря такому количеству замечательных преимуществ система DSD de Luxe ДСД де Люкс является фаворитом многих редакторов красоты и стилистов.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательным обзором средств DSD de Luxe.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля