Дуа Липа Привносит Очарование Олдскульного Рейва в Second Drop С Puma

Дуа Липа Привносит Очарование Олдскульного Рейва в Second Drop С Puma

he3vhslz

Dua Lipa и Puma делают шаг вперед в своем продолжающемся сотрудничестве с Flutur, выпустив вторую каплю, вдохновленную олдскульными рейвами.

В этой коллекции унисекс представлены модели ярких оттенков, подходящие для танцпола, с голографическими деталями, силуэтами спортивной одежды в стиле ретро и кроем в стиле спортивных костюмов. Мотив бабочки в коллаборации находится спереди и в центре.

"Бабочка символизирует переход, метаморфозы и новые начинания", - сказал популярный англо-албанский певец. "Я чувствовал, что в самом начале, когда я только начал работать над drop one, бабочка уже имела для меня большое значение.

Теперь, переходя ко второй капле, этот смысл только укрепился и стал еще более важным в моей жизни. Такое ощущение, что все развивалось и проявлялось именно таким образом", - добавила она.

Липа сказала, что ее "вдохновила рейв-культура и олдскульные рейв-плакаты", и что ее любимая вещь в коллекции - оранжевый топ с отверстиями для пальцев на концах рукавов. "Я ношу это на самом деле в туре, и это самая удобная маленькая вещь. Это просто как вторая кожа, и мне это очень нравится", - добавила она.

Смотрите также:

Энн Хэтэуэй в спортивном мини-платье с блестками пурпурного цвета Сидит в первом ряду на показе Valentino Couture в Риме

Карди Би, Reebok Представляют вторую часть альбома ‘Let Me Be... Коллекция Enchanted, вдохновленная Состоянием Эйфории http://kupidonchik.org/kardi-bi-reebok-predstavlyayut-vtoruyu-chast-alboma-lsquo-let-me-be-kollektsiya-enchanted-vdohnovlennaya-sostoyaniem-eyforii/.

Интересности на тему: Нина Риччи RTW Весна 2023

Классные советы в статье "Кристиан Сириано откроет бутик Collective West в Вестпорте, штат Коннектикут." здесь.

Ассортимент обуви включает такие модели, как Cell Dome King, а также три варианта силуэта Mayze, включая Mayze, Mayze Boot и MayzeMetallic. Для второго выпуска Липа тесно сотрудничала с дизайнером и автором песен Билли Уолшем, чтобы полностью реализовать коллекцию.

Новая коллекция, состоящая из более чем 30 штук и имеющая цены от 50 до 150 евро, будет доступна для предварительного заказа онлайн с понедельника и будет доступна с четверга на веб-сайте бренда и в некоторых розничных магазинах по всему миру. связанный: Puma назначила Дуа Липу послом бренда Дуа Липа, Команда Puma на первой коллекции Дуа Липа надеется на Баленсиагу, Мюглера, Марин Серр на премьере тура "Future Nostalgia".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля