Дуа Липа прогуливается по подиуму Balenciaga в желтом мини-платье с одним плечом для показа осенью 2022 года

Дуа Липа прогуливается по подиуму Balenciaga в желтом мини-платье с одним плечом для показа осенью 2022 года

adjww5ix

Дуа Липа снова вышла на подиум, на этот раз с Balenciaga. В среду певица была одной из многих знаменитостей из списка "А", приглашенных на второй показ Демны для роскошного дома моды в Париже. На Липе было ярко-желтое мини-платье с одним плечом, дополненное длинным шлейфом с одной стороны.

Ее волосы были собраны в пучок, на ней были черные колготки и длинные черные перчатки, почти доходившие ей до плеч. Среди других знакомых лиц, вышедших на подиум, - Ким Кардашьян, Николь Кидман, Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл. Подиум Balenciaga couture был так же усеян звездами, как и его первый ряд, на котором присутствовали такие гости, как Крис Дженнер и ее внучка Норт Уэст, Алекса Деми, Офсет и многие другие.

Смотрите также:

Николь Кидман Создает настроение для прогулки по модному подиуму Balenciaga в видео за кулисами

Почему теннисисты на Уимблдоне одеты во все белое http://kupidonchik.org/pochemu-tennisistyi-na-uimbldone-odetyi-vo-vse-beloe/.

Интересности на тему: Лола Райкель представит Капсулу С Помпоном Вместе с Cafe de Flore, Джудит Лейбер

Классные советы в статье "Ким Кардашьян прогуливается по подиуму Кутюрного шоу Balenciaga в облегающем платье и брючных ботинках" здесь.

Прошлой осенью Липа дебютировала на подиуме, выступая для Versace во время Недели моды в Милане, открывая и закрывая показ весной 2022 года в двух разных нарядах. На этом показе первым образом было черное платье-блейзер с вырезом, украшенное английскими булавками разных цветов вдоль правой стороны юбки. Вторым был ярко-розовый блестящий комплект из двух предметов с укороченной майкой и юбкой миди с разрезом до бедер.

Ее волосы были уложены прямо с длинными наращенными прядями, а макияж глаз был сине-зеленым и дополнен обнаженными губами. Липа снова вышла, чтобы присоединиться к Донателле Версаче, художественному директору лейбла, для прощального поклона в конце, закрепив за собой статус одной из муз бренда.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля