Дублет мужской Весна 2023

Дублет мужской Весна 2023

grlynzdq

Масаюки Ино устроил весеннее шоу "Дублет" во дворе парижской средней школы, изобразив жаркий летний день, когда семьи устраивают пикник или прогуливаются, молодежь возится вокруг барбекю или играет в бадминтон.

Когда прозвенел звонок на перемену, они замерзли, начал падать снег, и появились странные персонажи. Как всегда, было много потрясающих деталей и остроумных деталей, навеянных легендой о человеке-невидимке.

В отличие от расстроенных версий, полученных от H. G. В романе Уэллса эти невидимые гости, казалось, хотели только заниматься своими делами, оказавшись во всевозможных затруднительных ситуациях, поскольку их невидимость проявила себя. Ино позаботился о двойном подходе даже к самым безобидным деталям, таким как, скажем, потертая джинсовая ткань.

Это оказался отпечаток, вплоть до кожи под отверстиями. То же самое с сильно помятым другим джинсовым комплектом или потертостями на толстовке в паре с такими же поношенными брюками для бега трусцой (вспомните Кевина Бэкона в научно-фантастическом фильме 2000 года "Полый человек").

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Фэн Чен Вана

Мужская весна 2023 года Намачеко http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-namacheko/.

Интересности на тему: Дрю Бэрримор Играет с Эффектным цветом в пурпурном платье с накидкой от Valentino на церемонии вручения дневной премии "Эмми" 2022 года

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Кико Костадинова" здесь.

Мимо проходили очень высокие силуэты, одетые в обычные костюмы, такие как плащ и брюки или красный спортивный костюм пожарной машины, но без головы. Мимо прошла еще одна пара в укороченных серых плащах, ожидая, что это сойдет им с рук.

Это могло бы сработать, если бы не очень длинная бахрома, открывавшая вид на их нижнюю часть тела, одетую в трусы. Но с многочисленными дополнениями, случайными упоминаниями о барбекю и сильно падающим снегом, который попадал повсюду (даже за очками и масками), было немного сложнее, чем обычно, следить за ходом повествования Ино.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля