Due Diligence Дебютирует в сборе

Due Diligence Дебютирует в сборе

izx0qjvs

Леон Андерсон, признанный игрок на сцене U. K. Entertainment, перезапустил свой лондонский лейбл Due Diligence.

Основанный в 2017 году как бренд быстрой моды, Андерсон переключился на создание современного предложения, поскольку считал, что первоначальная стратегия не соответствует его образу. Он возродил лейбл в феврале 2022 года под руководством Raw Group, совладельца лейбла.

Вторая коллекция на весну 2022 года появилась на сайте бренда в конце июня и представляет собой готовый к отпуску выбор графических футболок, джинсовых курток и джинсов, гавайских рубашек, брюк и шорт с принтом, кожаных спортивных курток и шорт и шляпы-ведра. Некоторые изделия производятся в Великобритании, в то время как джинсовая ткань производится в Парагвае, а трикотаж - в Японии.

Цены варьируются от 248 до 1637 долларов. ”Я хотел начать с малого", - сказал Андерсон о перезапуске. “Ты никогда не захочешь бегать, прежде чем научишься ходить. Стратегия нашего бренда заключается в том, чтобы выпускать небольшие коллекции в течение года и не идти по традиционному пути”. Андерсон сказал, что намерен выпускать новый продукт каждые восемь-12 недель.

”То, как устроена мода, не подходит для моего образа жизни", “ добавил он. “Я подумал, что мне и моим коллегам будет легче иметь бренд, который будет падать всякий раз, когда им это нужно”. Андерсон, самозваный асоциальный светский львица, может похвастаться более чем 220 000 подписчиков в своем Instagram и дружит со многими знаменитостями и влиятельными людьми, такими как художественный руководитель мужского бренда Dior Ким Джонс, Джей-Зи, Рианна, Леброн Джеймс, Льюис Хэмилтон, Оделл Бекхэм-младший, рэперы A$AP Rocky и Ганна, и певица Рита Ора, и это лишь некоторые из них.

Некоторые из их отзывов о его первоначальной стратегии быстрой моды побудили его переключиться на эту современную эстетику. “Люди говорили, что ты носишь роскошную одежду, так что трудно поверить, что ты будешь регулярно носить футболку весом 25 фунтов”, - сказал Андерсон. “COVID-19 остановил [наши планы], но как только мы решили возобновить производство, я решила вывести его на рынок высокого класса, потому что мне нравится ходить по магазинам, одеваться, и было бы разумнее иметь бренд, который я могла бы носить каждый день ”.

Смотрите также:

Alanui RTW Весна 2023

Французская Федерация моды назначила Бруно Павловски из Chanel президентом http://kupidonchik.org/frantsuzskaya-federatsiya-modyi-naznachila-bruno-pavlovski-iz-chanel-prezidentom/.

Интересности на тему: Кейт Мосс Назначена Креативным Директором Diet Coke

Классные советы в статье "Balenciaga открывает "Магазин модной одежды" в Париже" здесь.

Глава 1 коллекции состояла из футболки с графическим рисунком, толстовки oversize и рубашки в клетку, вязаного свитера и кардигана, кожаной рубашки и брюк, джинсов средней стирки и университетской куртки, стоимость которых варьировалась от 254 до 1712 долларов. Обе капли доступны на веб-сайте бренда.

Вторая капля в значительной степени зависит от образа жизни Андерсона и его друзей. Он сказал, что такие изделия, как топы и шорты из перфорированной кожи, предназначены для вечеров на Средиземном море, когда ночью становится ветрено после теплых и ярких дней, цветовая гамма напоминает Карибский бассейн, а мастерство по своей сути является английским и шотландским.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля